Страница 2 из 2

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 02 фев 2011, 14:30
Doc Brown
opossum писал(а):Это как?????
Именно так. Но т.к. трение в двигателе и коробке слабое, то, что МКПП, что EST на уклоне вполне могут катиться. Это рецепт для относительно горизонтальной поверхности.

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 02 фев 2011, 15:59
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Подобная неприятность случается в холодный период, когда скатывающаяся по защитной гофре троса вода
У знакомого трос в рубашке так примерз, задние оставались заторможенными, лечили отогреванием в теплом боксе.

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 04 фев 2011, 17:25
evgen66
СТАВЛЮ своё авто на скорости под уклон на парковке (точнее на накатанном снежном отвале)возле дома, уклон составляет не более 20 градусов пока не скатывалась :unknw:

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 05 фев 2011, 17:16
Doc Brown
Так как тема уже не срочная, она переезжает в Техчасть.

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 07 фев 2011, 07:59
opossum
Всем привет! Проделал все ваши рекомендации по нескольку раз но так и не понял что с тормозами. После подтяжке ручника все проблемы ушли скрипа нет, стоянка на горке гуд!!

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 07 фев 2011, 08:30
fidel1970
opossum, вот и отлично!
А насчёт подробностей тормозного несоответствия в "молекулярную структуру" источника скрипа, думаю лезть не будем... ;)

Re: Проблема с тормозами

Добавлено: 07 фев 2011, 09:05
opossum
Да согласен!