Страница 2 из 2

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 18 окт 2017, 22:51
burlik18
Почему? Я всех достал?)))

Добавлено: 18 окт 2017, 22:54
*Casper*
Если не кот в мещке, уверен за продавана и его капиталку, бери. По крайней мере поездишь. Машинка должна быть не плохой.

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 18 окт 2017, 23:01
burlik18
За него то уверен. А за капиталку не уверен. Хотя 80000 отдал. За эти деньги контрактник купить можно было

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 18 окт 2017, 23:03
kaluk
burlik18 писал(а):Почему? Я всех достал?)))
Никого вы не достали .
Совсем не хочется , что бы после наших советов вы купили эту машину ., да еще за такие деньги .
Других машин что ли нет в продаже ? Что вы к ней пристали ?
Навскидку
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1155343512

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1205398190

Уверен за продавана (с) :up:
А через 30 тык уверенность может и испариться .

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 18 окт 2017, 23:40
burlik18
Да. Есть правда в ваших словах. И все таки ради интереса. Чугунные блоки или алюминиевые? на одном сайте пишут алюминиевые, на другом чугунные...

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 19 окт 2017, 06:50
Сергейsp
Чугун, гильза выполнена в теле блока, в алюминевых вставные из чугуна.

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 19 окт 2017, 08:43
Dima!
burlik18 писал(а):Процедура сложная и не самая дешевая, однако на фоне покупки нового блока или контрактного двигателя затраты все равно меньше.
Ерунда. Разборка с гильзованием за 100 т.р. выскачить может. А контрактник можно за 40 купить, ну и работы не больше 20. Это в Питерских ценах. Думаю подальше от столиц еще дешевле будет.

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 19 окт 2017, 08:58
*Casper*
Контрактник контрактнику рознь. Можно такой уббитый купить, что потом еще и капиталку вложить.

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 19 окт 2017, 10:40
kaluk
Dima! писал(а):
burlik18 писал(а):Процедура сложная и не самая дешевая, однако на фоне покупки нового блока или контрактного двигателя затраты все равно меньше.
Ерунда. Разборка с гильзованием за 100 т.р. выскачить может. А контрактник можно за 40 купить, ну и работы не больше 20. Это в Питерских ценах. Думаю подальше от столиц еще дешевле будет.
Как вариант: можно купить битый , переставить движок и останется куча зипа на всю оставшуюся .
вот такой например
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... 1153394117

Re: Стоит ли брать фьюжик 2005г 1,6TD???

Добавлено: 19 окт 2017, 20:24
joy111
burlik18 писал(а):Чугунные блоки или алюминиевые?
Блок-алюминий.
Гильза цилиндра-чугунная,влита в блок.Не впресована,не вклеена,а именно влита в процессе отливки блока.