Страница 2 из 2

Re: Перестал заводится движок 1.4 TDCI

Добавлено: 26 окт 2017, 23:48
*Casper*
Sharapusik писал(а):прокачиваю грушей до устранения пузырей
А пузыри откуда?
Sharapusik писал(а):При заводе 840-870 оборотов
При не заводе от 200 до 450
Важно чтобы эти цифры были с эльма получены или хотя бы в самодиагностике, на стерелке тахо. Ну суть в том, чтобы понять - дает датчик сигнал о вращении или не дает.

Re: Перестал заводится движок 1.4 TDCI

Добавлено: 27 окт 2017, 00:17
Sharapusik
Либо ещё ситауция такая бывает.
Утром завожу
Завелась
3-7 минут работает
Заглохла
Пытаюсь завести-схватывает но не заводится
Скидываю фишку с датчика
Кручу пару раз
Потом одеваю фишку
И завелась и целый день езжу нормально. Пока не остынет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
*Casper* писал(а):
Sharapusik писал(а):прокачиваю грушей до устранения пузырей
А пузыри откуда?

Пузыри с клипсы тнвд
Sharapusik писал(а):При заводе 840-870 оборотов
При не заводе от 200 до 450
Важно чтобы эти цифры были с эльма получены или хотя бы в самодиагностике, на стерелке тахо. Ну суть в том, чтобы понять - дает датчик сигнал о вращении или не дает.
А цифры получаю с циферблата на приборке электронной.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А можно конкретное название разьёма для диагностики.
Буду покупать его.

Re: Перестал заводится движок 1.4 TDCI

Добавлено: 27 окт 2017, 20:40
joy111
Sharapusik писал(а):Скидываю фишку с датчика
Кручу пару раз
Потом одеваю фишку
И завелась
Магнитный диск датчика коленвала в порядке?

Re: Перестал заводится движок 1.4 TDCI

Добавлено: 29 окт 2017, 22:59
Sharapusik
Да всё ок, шкив новый тысячи 3 отбегал.