Страница 2 из 25
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:27
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док проворот работает еще быстрей
Сказки не рассказывай. Если нормально поставить - ничего и никогда не провернешь. Не забывай еще, что он будет упираться в пластиковый блок педали газа.
сергейsp писал(а):DNK поставьте датчик
Датчик наклона. От колес может не спасти. Он от вкатывания на эвакуатор.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:29
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Всё делается быстро безо всяких трудностей. Я их уже 4 штуки установил на разные машины
Админы 
реклама голимая

, ну Док и ты

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:30
DNK
Да увлеклись слегка. Все пока еще раз и всем спасибо за сочувствие!
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:30
Doc Brown
сергейsp писал(а): реклама голимая
А тебе я телефон всё равно не скажу!

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:32
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Сказки не рассказывай. Если нормально поставить - ничего и никогда не провернешь. Не забывай еще, что он будет упираться в пластиковый блок педали газа
Проворот личинки.
Doc Brown писал(а):Датчик наклона. От колес может не спасти. Он от вкатывания на эвакуатор.
От любого изменения положения.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:34
Doc Brown
сергейsp писал(а):Проворот личинки.
Гаранта? "Это фантастика!" (с)

К аблоевской личинке там вообще бессмысленно соваться. И со свертышами и со сверлами. Это занимает однозначно больше времени, чем пилить его болгаркой.
сергейsp писал(а):От любого изменения положения.
Тогда знач он.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:36
Сергейsp
Doc Brown писал(а):А тебе я телефон всё равно не скажу
А кто под дворника визитку воткнул

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:39
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Гаранта? "Это фантастика!" (с) К аблоевской личинке там вообще бессмысленно соваться. И со свертышами и со сверлами. Это занимает однозначно больше времени, чем пилить его болгаркой.
Точняк реклама

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:43
Doc Brown
сергейsp
Я их не продавал и не продаю. Так что расслабься.
Ставил себе и знакомым безвозмездно - т.е. даром. Совсем даром. Да - даже без пива и чая с бубликами. Нет - не брешу

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:49
*Casper*
DNK, давай изучай.
http://www.fusionguru.ru/articles/ohran ... istemy.htm
http://www.fusionguru.ru/articles/ohran ... _KASKO.htm
http://www.fusionguru.ru/articles/ohran ... mpleks.htm
http://www.fusionguru.ru/articles/ohran ... rchuna.htm
Забей на шерхана.
1. Легко снимается.
2. Снимается и сканируется легче, чем штатный ключ. Ты только сделаешь злоумышленнику подарок.
3. Запомни одно. Охранный комплекс по стоимость практически идентичен каско, а дальше сам суди о степени защищенности.
Теперь замки. Замок на КПП нейтрализуется легко. Достаточно отодрать обшивку тоннеля.
С рулем несколько посложнее, но зато и самому корячиться.
Вообще, голая сигналка сейчас не актуально. Мы с коллегой минут 10 копошились в его потрохах, дабы с наименьшим уроном обезвредить систему, за это время никто не поинтересовался из проходящей толпы народа, никто не подумал вызвать ментов. Да и менты бы мимо проехали имхо. Машина в это время орала. Так что...
Это вот из удовольствия АЗ поставить сигналку - да. Но опять же - НЕ ШЕРХАН!
Установка с индивидуальным подходом будет стоить значительно выше 10 тыр.
Doc Brown писал(а):Да - даже без пива и чая с бубликами
А я бы от чашки свеженького чайку после установки не отказался бы.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:50
*Casper*
Пандорку в Питере поставить на иномарку с CAN шиной - 16900. Чуть под стол не упал.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:52
Doc Brown
*Casper* писал(а):Чуть под стол не упал.
Вполне бюджетно. В Нерезиновой еще больше дерут.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 28 янв 2011, 23:56
Сергейsp
Док и ты свято веришь, что достаточно поставить Гарант и авто не угоняемо
Просто есть информация из определенных кругов
А насчет пива тоже не верю

DNC помнишь я сказал насчет Каспера и кошки

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:05
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док и ты свято веришь
Нет. Я верю, что угнать его сложнее, чем с замком КПП. А неугоняемых машин нет. Это аксиома.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:07
Doc Brown
сергейsp писал(а):DNC помнишь я сказал насчет Каспера и кошки
Думаешь у Каспера другое отношение к Старлайну?
Тут ведь обсуждали не охрану, а кричалку с обратной связью. А так бы и я сказал бы то же самое, что и Каспер.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:11
Сергейsp
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:34
*Casper*
Doc Brown писал(а):Думаешь у Каспера другое отношение к Старлайну?
Отношение к старлайну временно приостановленно. Вот вот будем напрямую с ними разговаривать. Тогда и посмотрим.
Doc Brown писал(а):Тут ведь обсуждали не охрану, а кричалку с обратной связью.
кошка даже для кричалки не годится.
Неугоняемые есть, уже не раз писал про самую лучшую противоугонку.
Выкопать яму, загнать туда машину и залить бетоном. Точно не угонят.
Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:51
LipSer
*Casper* писал(а):Doc Brown писал(а):Думаешь у Каспера другое отношение к Старлайну?
Отношение к старлайну временно приостановленно. Вот вот будем напрямую с ними разговаривать. Тогда и посмотрим.
Doc Brown писал(а):Тут ведь обсуждали не охрану, а кричалку с обратной связью.
кошка даже для кричалки не годится.
Неугоняемые есть, уже не раз писал про самую лучшую противоугонку.
Выкопать яму, загнать туда машину и залить бетоном. Точно не угонят.
Угонят вместе с бетоном и на разбор

Re: Попал в первую аварию!!!
Добавлено: 29 янв 2011, 00:54
Doc Brown
*Casper* писал(а):Выкопать яму, загнать туда машину и залить бетоном. Точно не угонят.
Обсуждаются средства передвижения, а не недвижимость

Re: Какую охрану ставить на Фьюж
Добавлено: 29 янв 2011, 15:33
Doc Brown
fidel1970 писал(а):По поводу сигналки...
Установка охранного комплекса на собственный автомобиль в рамках интернет-форума НЕ обсуждается! Здесь про неё так... поболтать только.
Целесообразней связаться с местными (форумскими) специалистами напрямую и обсудить особенности именно твоего конкретного случая.
Перенесена часть сообщения при разделении темы.