Re: Снятие плафонов освещения салона
Добавлено: 23 июл 2014, 23:00
У меня на рестайле тоже. Это потому что не элеганс.msv писал(а):у меня на доресайт только преключатель положений.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У меня на рестайле тоже. Это потому что не элеганс.msv писал(а):у меня на доресайт только преключатель положений.