Страница 2 из 2

Re: Снятие плафонов освещения салона

Добавлено: 23 июл 2014, 23:00
*Casper*
msv писал(а):у меня на доресайт только преключатель положений.
У меня на рестайле тоже. Это потому что не элеганс.