Re: Толщина лакокрасочного покрытия
Добавлено: 21 авг 2017, 10:00
В Питере реагенты уже 3 зимы как сыпать перестали. Только крошка гарнитная и чистка до асфальтаSAnat писал(а):Это в Питере или Мск под реагентами.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
В Питере реагенты уже 3 зимы как сыпать перестали. Только крошка гарнитная и чистка до асфальтаSAnat писал(а):Это в Питере или Мск под реагентами.
Кое где - да. Но все равно встречаются реагенты. Также как и поливающие авто. Да в той же фонтанке посмотреть, нет нет, да выкладываали фото и видео поливающих машин. Ну и под тем же Литейным момтом, даже обозначено, что ведется автоматическая обработка реагентом.Dima! писал(а):В Питере реагенты уже 3 зимы как сыпать перестали.