Страница 2 из 2

Re: Помогите, хандрит робот!

Добавлено: 23 янв 2011, 16:13
буржуй562
шток залипает в исполнительном механизме!в самой кпп все в порядке!

Re: Помогите, хандрит робот!

Добавлено: 23 янв 2011, 16:37
Dima!
буржуй562, Вот эту темку http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 103&t=1130 читал ли? Там ссылочка на ребят которые этот самый исполнительный механизм с блоком управления раскрутили и поняли.

Re: Помогите, хандрит робот!

Добавлено: 23 янв 2011, 16:38
буржуй562
спасибо ща посмотрю!

Re: Помогите, хандрит робот!

Добавлено: 21 фев 2011, 11:54
буржуй562
Всем здраствуйте!всем огромное спасибо за помощь и советы!созвонился с ребятами про которых здесь говорили что они ума роботу дали!отвез им фьюжика!делали делали сделали!но опять же причину так тоже и не нашли!сказали что в модуль попадает каким-то образом грязь и он подклинивает и компьютер пугается и все вырубает!но они меня уверили что с этой проблемой я к ним точно больше не приеду!и вобще они говорят что робот надежная вещь!вот так!но с меня хватит! буду продавать!еще раз всем спасибо!

Re: Помогите, хандрит робот!

Добавлено: 21 фев 2011, 12:45
*Casper*
буржуй562 писал(а): робот надежная вещь
Судя по частоте возникновения проблемы - робот - вещь безнадежная... :(