Страница 2 из 2

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 09 фев 2011, 17:37
Сергейsp
fidel1970, а откуда тема взялась не заметил :P
Petro11rus, старый микрокат удалил, а новый нескачивал :o

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 09 фев 2011, 19:31
fidel1970
сергейsp писал(а):fidel1970, а откуда тема взялась не заметил
А, чёрт... очки эти, не видать нифига! Изображение

У моего друга A&Z была подобная проблема. :(
Позвонил ему, он поднял бумаги и вот что представил:
1545209 дверь задка
1219717 крыло заднее правое
1306513 панель задка наружная
1217427 панель задка внутр.
1383603 фонарь правый задний (только наружная стекляшка - без потрохов)
1508972 бампер задний
1226108 крепление заднего бампера (он же усилитель)

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 09 фев 2011, 19:45
Petro11rus
Водятел маршрутки оттормозился мне в корму....тру сейчас со страховой,о возмещении...вот и прикидываю что по чем...думаю,может в суд на него подать,за утрату товарной стоимости авто.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
1545209 дверь задка
1219717 крыло заднее правое
1306513 панель задка наружная
1217427 панель задка внутр.
1383603 фонарь правый задний (только наружная стекляшка - без потрохов)
1508972 бампер задний
1226108 крепление заднего бампера (он же усилитель)
ща посмотрим,спасибо огромное

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 18:39
*Casper*
Petro11rus писал(а)::Задняя дверь(Только железо)
1545209
Petro11rus писал(а):задний бамер
1508972
Petro11rus писал(а):усилитель заднего бампера
Не нашел, но надо проверить этот номер 1226108
Petro11rus писал(а):задние блок фары
1383603 - правый
1383638 - левый
1363488 - верхний
Petro11rus писал(а):Накладка на задней двери там где подсветка номера и ручка открытия
1381023
Petro11rus писал(а):внутренняяя обшивка задней двери
1379906

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 21:24
Сергейsp
*Casper* писал(а):Не нашел, но надо проверить этот номер 1226108
Я менял :( 1 226 108 , 2 года назад в 2400 обошелся.

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 21:26
*Casper*
сергейsp, значит номер правильный? А то называлось сие кроншейн. Я только по виду догадывался что за кронштенй :)

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 21:31
Сергейsp
Кронштейн, усилитель, сервисмены швеллером называют. Я купил сдуру, можно было за 200 заклеить. Старый в заначке лежит.

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 21:53
*Casper*
а я вот думаю его на металлический заменить. Называется фаркоп. Правда я его уже пару лет точно меняю :)

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 21:57
Сергейsp
Да безопасность пешеходов :( , прочность как у игрушечных машинок. И принцип сборки тоже, саморезики-защелки.

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 10 фев 2011, 22:55
VladP
Лежит дома заднее стекло, если надо, звони 8-921-771-64-01

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 09 июл 2013, 10:32
SAnat
Вот онлайн микрокаты форд:
http://cats.plentycar.ru/ford/
http://www.elcats.ru/ford/

Хорошо бы вынести на видное место, чтобы люди как я не маялись, качать микрокат ставить его себе , потом выясняется , что он от июня 2013 года и не робит в win 7/8 х64 (убил бы :mad: ) , ставить ХР на виртуалку , эх блин , куда меня понесло, все оказалось проще ;)

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 27 дек 2016, 22:43
SAnat
Текс тюнинг карается теперь почему-то, но когда народу до абсурдных вещей было дело.

Производители ништяков, коды которых бьются в популярных интернет магазинах.

Допустим вы живете далеко, доставку хочется один раз оплатить за запчасти и тюнинг в 1 месте (будь-то свой поставщик, Кукурузник с форума, экзист, автодок, эмекс, плентикар, юлсан и прочие).

1. Шумка и автоодеаяла, артикулы из http://stp-russia.ru/catalog/ , бьются в большинстве интернет магазинов.
SGM и шумофф не имеют кодов насколько я искал, а жаль мне бы лист герметона а15 хотелось на тесты звукопоглощения и сравнения с конкурентами по этому параметру :weep:

2. Тюнинг и ништяки http://www.dollex.ru/ (много интересностей есть) .
Например сетка в бампер http://www.dollex.ru/tuning/aluminum-mesh/page/3/ , всякие русские артели и т.п. продают сетку под бампер дороже 1000руб. , а так вы можете понравившуюся сетку сами купить по 300-400 и нарезать, и хватит не на 1 бампер. Можно в дом купить, я использую ее еще и облицовывать вентиляционные каналы.

Обратите внимание по сетке выбор размеров ячеек широк (не ошибитесь с размерностью ячеек), можно различные степени убитости бампера паять ими, для ремонта берите не крашенную сетку ;), а если надо поставить сетку как защиту радиатора от насекомых, тогда лучше сразу крашенную и в мелкую ячейку.

3. Ништяки от русской артели http://www.russ-artel.ru/ , тоже самое по кодам бьются в инет магазинах.

Кто еще знает каких производителей ништяков, чтобы прямо пробивать в интернет магазинах запчастей их артикулы и заказывать 1 доставку все вместе тюнинг + запчасти и расходники?

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 05 мар 2017, 23:03
Рита
подскажите, пожалуйста, код стекла опускающегося на заднюю правую дверь , Фьюжик 2007.

Re: Коды на запчасти

Добавлено: 06 мар 2017, 09:28
MakPol
Рита, со стеклами несколько больше выбор чем один код:

Коды на запчасти

Добавлено: 21 окт 2018, 21:41
Roger Wilco
Видите справа бутылку прозрачную 5литровую?
Изображение

Эта бутылка прикручена черной полоской ткани - вот у меня сломался пистон, который эту ткань крепит "спереди", ближе к арке колеса.
Как его найти??

Коды на запчасти

Добавлено: 22 окт 2018, 00:01
*Casper*
Идешь в магазин запчастей или малярный (автомаляр). У них, как правило, целый сденд с пистонами разными на любой вкус, цвет и размер. :best:

Коды на запчасти

Добавлено: 22 окт 2018, 09:30
Roger Wilco
для этого надо знать, какой мне нужен. :)

А у меня его нет. :)

Коды на запчасти

Добавлено: 22 окт 2018, 16:10
Сергейsp
Наверное как у пистона обивки 6678518, 8х2.6