Re: Крепление шторок безопасности
Добавлено: 21 май 2017, 15:28
Как говорится - "нас забыли спросить" :)
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Сегодня начал ставить свой потолок. Хе... Тебе хорошо - все встает, защелкивается... У меня правая передняя после танцев с бубном защелкнулась. Правая задняя после десятка попыток и разжиманий-поджиманий клипсы еще и "по месту" защелкнулась одной стороной. Вторая выпрыгивает обратно. Левая задняя выпрыгивает вся. Ну или делает вид, что дердится. Щелчок вроде был, а чуть потянешь - вылетает. Так что потолок держится пока на двух фиксаторах козырьков, очечнике и половине ручки переднего пассажира. Остальное подстраховал резинками дверей, ибо времени уже было под 22.... В след. раз буду выдумывать, как это разрулить, не снимая опять потолок.MakPol писал(а):А вот что мне во фьюже не понравилось, так это крепление ручек на потолке. Снял без проблем, подобрав отвертку, а вот с установкой траблы. Все встает, защелкивается, но реально хлипкая конструкция.