Страница 2 из 2

Re: Крепление шторок безопасности

Добавлено: 21 май 2017, 15:28
MakPol
Как говорится - "нас забыли спросить" :)

Re: Крепление шторок безопасности

Добавлено: 21 май 2017, 23:45
Randall
тоже вариант. :)

Re: Крепление шторок безопасности

Добавлено: 25 май 2017, 00:17
Randall
MakPol писал(а):А вот что мне во фьюже не понравилось, так это крепление ручек на потолке. Снял без проблем, подобрав отвертку, а вот с установкой траблы. Все встает, защелкивается, но реально хлипкая конструкция.
Сегодня начал ставить свой потолок. Хе... Тебе хорошо - все встает, защелкивается... У меня правая передняя после танцев с бубном защелкнулась. Правая задняя после десятка попыток и разжиманий-поджиманий клипсы еще и "по месту" защелкнулась одной стороной. Вторая выпрыгивает обратно. Левая задняя выпрыгивает вся. Ну или делает вид, что дердится. Щелчок вроде был, а чуть потянешь - вылетает. Так что потолок держится пока на двух фиксаторах козырьков, очечнике и половине ручки переднего пассажира. Остальное подстраховал резинками дверей, ибо времени уже было под 22.... В след. раз буду выдумывать, как это разрулить, не снимая опять потолок.

Re: Крепление шторок безопасности

Добавлено: 06 июн 2017, 07:16
Randall
Заметил один интересный момент. При посадке потолка на место гораздо легче и проще садятся клипсы крепления потолочных ручек, если в них СНАЧАЛА защелкнуть ручки, а уже потом защелкивать в металл крыши. ;)