Re: Анамнез
Добавлено: 21 апр 2017, 18:47
Пузырьки в бачке - нормально. Если газануть, то там аж фонтан бьёт.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А как этот "вкус" оценить? это запах или реально во рту ощущение сладости?*Casper* писал(а):Антифризный дым имеет слегка сладковатый привкус. Скидывай свечи, смотри в цилиндры. Если есть утечка антифриза - поршень будет чистый, как новый. Если он в копоте - норма.
Еще признаки течи - затрудненный запуск.