Страница 2 из 2

Re: Анамнез

Добавлено: 21 апр 2017, 18:47
ANG
Пузырьки в бачке - нормально. Если газануть, то там аж фонтан бьёт.

Re: Анамнез

Добавлено: 22 апр 2017, 18:41
Mnompadin
Спасибо всем, успокоили! Как еще будут пузыри запишу видео!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 32 секунды:
*Casper* писал(а):Антифризный дым имеет слегка сладковатый привкус. Скидывай свечи, смотри в цилиндры. Если есть утечка антифриза - поршень будет чистый, как новый. Если он в копоте - норма.

Еще признаки течи - затрудненный запуск.
А как этот "вкус" оценить? это запах или реально во рту ощущение сладости?

Re: Анамнез

Добавлено: 23 апр 2017, 06:15
avtopilot18
Антифриз реально сладковатый, так что если случится- почувствуете...