Страница 2 из 2

Re: Биение руля при торможении

Добавлено: 25 мар 2017, 22:54
robin
заменил тормозные диски. старые имели 20 мм.
проездил 15 км, вроде нормально. Только иногда на малой и очень малой скорости в поворотах чувствуется малое дребезжание руля. Раньше такого небыло. Наверняка из-за того что колодки истерлись на старых дискам. Думаю со временем примут форму новых дисках.

Re: Биение руля при торможении

Добавлено: 26 мар 2017, 06:17
avtopilot18
Так ты колодки не поменял при замене дисков? Обычно меняют всё разом...

Re: Биение руля при торможении

Добавлено: 26 мар 2017, 09:52
robin
avtopilot18 писал(а):колодки не поменял при замене дисков?
колодки менял 3-4 месяца назад.