Re: Биение руля при торможении
Добавлено: 25 мар 2017, 22:54
заменил тормозные диски. старые имели 20 мм.
проездил 15 км, вроде нормально. Только иногда на малой и очень малой скорости в поворотах чувствуется малое дребезжание руля. Раньше такого небыло. Наверняка из-за того что колодки истерлись на старых дискам. Думаю со временем примут форму новых дисках.
проездил 15 км, вроде нормально. Только иногда на малой и очень малой скорости в поворотах чувствуется малое дребезжание руля. Раньше такого небыло. Наверняка из-за того что колодки истерлись на старых дискам. Думаю со временем примут форму новых дисках.