Страница 2 из 2

Re: Проблема с коленвалом

Добавлено: 06 фев 2017, 20:17
avtopilot18
Ну если есть информация о критичном пробеге- делись! Но, извини, высказывания про ресурс 250000 с пробегом 80000 это ...... Кто как ездит....
Без дефектовки любые выводы преждевременны.
Будем читать!:-)

Re: Проблема с коленвалом

Добавлено: 06 фев 2017, 20:56
Kv87
На дефектовку отгоню в эти выходные на сервис к брату( он же и будет разбирать), если ничего не изменится. Буду отписываться по мере поступления информации

Re: Проблема с коленвалом

Добавлено: 06 фев 2017, 20:59
*Casper*
Kv87, будешь заводить - запиши "голос".

Re: Проблема с коленвалом

Добавлено: 06 фев 2017, 21:12
Kv87
У меня стук на горячую только, звук запишу

Re: Проблема с коленвалом

Добавлено: 06 фев 2017, 21:14
MakPol
Я только в том случае, если сами до сервиса поедут, а не на эвакуаторе. Все равно на морозе будут хоть какое то время стоять на холостых.
А так, будем ждать информации как что прошло.