Страница 2 из 2

Re: На ходу пропадает связь двигателя и ходовой

Добавлено: 24 янв 2017, 07:03
SAnat
MakPol писал(а):Ну а что касается включения передачи, то на ходу, к примеру задний ход не врубить, будет греметь, рычать, но пока скорости не уровняются не воткнется. А там уже упадут обороты
Если коробка с синхронизатором, то Воткнуть, на 5км/ч втыкаю пока катится и спокойно назад сдаю.

А вот на фьюжене так не сделать :weep: , когда на него садишься, пытаешь заднюю еще пока катишься ткнуть и хрррррррррусть сплошной, пока не остановишься :lol:

Задняя не синхронизирована однако.

Re: На ходу пропадает связь двигателя и ходовой

Добавлено: 24 янв 2017, 08:19
MakPol
Ну в любом случае воткнуть 2 передачи на ходу... да еще чтобы зубья полетели... Это в комедиях с мистером бином разве что. А двигун то по любому не жестко связан с коробкой, так что еще варианты есть :) А то что что-то сломать может и в случае с одной передачей, это понятное дело, чего только не бывает :)