Страница 2 из 2

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 25 апр 2017, 09:00
MakPol
Не, я не такая, я жду трамвая :lol:
Я именно на пластиковую заглушку, что в отверстие вставляется и на шляпку самореза.

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 25 апр 2017, 09:17
Randall

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 25 апр 2017, 09:24
MakPol
Randall, :hat:
Пойду подбирать. Правда сделал уже муляж отверстия, так что буду по нему на рынке подбирать, а то не очень мне то что поучилось :)

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 25 апр 2017, 09:37
Randall
MakPol, Удачи! :)

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 26 апр 2017, 14:52
Dimich-krutan
MakPol писал(а):Randall, :hat:
Пойду подбирать. Правда сделал уже муляж отверстия, так что буду по нему на рынке подбирать, а то не очень мне то что поучилось :)
На обеде снял единственную держалку и сходил с ней в автокрепеж, по размерам там подходило несколько крепежей для саморезов где то по 20- 25руб, но не все были в наличии, подобрал за 60 руб - вроде бы держатель обшивки от КИА (белого цвета), и саморезик с круглой шляпкой за 6 руб там взял. поставил на место пока держится. фото по вайберу потом пришлю.

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 26 апр 2017, 14:59
MakPol
Dimich-krutan, :hat:
Буду очень благодарен. То же самое буду искать

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 05 май 2017, 09:01
Randall

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 05 май 2017, 09:07
MakPol
Да видеть то видел, пошел, купил для крепления номера, купил, стал примерять а в итоге маленькая оказалась :( Вот обвел отверстие и вырезал, теперь на рынок только с примером пойду :lol:
Продовец пяткой в грудь стучал и говорил что больше нет по размеру...
Ну я с дочами был и поторопился и взял. А приезжал на мазде а не на фьюже и тут же не примерил... короче дятел я, зато наука мне :pardon:

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 05 май 2017, 09:33
Randall
"но опыт есть" (С) :lol:

Re: Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 05 авг 2017, 23:13
D-zima
Тоже была одна обломана. делал так: нашел шуруп с круглой головкой, держа плоскогубцами накалил его острие до красна, и теми же плоскогубцами закрутил в родную черную пластмасску. И всё.

Ищу крепление для веревки задней полки

Добавлено: 18 июн 2020, 18:23
FMAKS
Купил в магазине, оригинал, но уже за 600Р. )) Долго думал.