Страница 2 из 2

Re: А как снять центральную консоль (та, что с прикуривателем )

Добавлено: 12 янв 2011, 19:16
DNK
Я думал он за бардачком должен быть, а он вот куда перекочевал.

Re: А как снять центральную консоль (та, что с прикуривателе

Добавлено: 13 ноя 2014, 23:37
Алексей 150
fidel1970 писал(а):DNK
... сервисные козлы умудрились сломать! :shit:
Так, что выполняя вышеприведённый алгоритм maxs-vd (ахтунг) - будь аккуратен!

Материал крышки полипропилен... есичо. ;)

Как же всё-таки её аккуратно снять?
А то у меня перестали подсвечиваться режимы селектора

Кстати, какая там лампочка(и)?

Re: А как снять центральную консоль (та, что с прикуривателе

Добавлено: 21 ноя 2014, 19:33
Алексей 150