Re: Робот (P0810)
Добавлено: 06 ноя 2016, 16:15
Верно. Больше нечему течь.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Что ж.. Хорошо что купил на днях оригинальное сцепление с корзиной (новое не восстановленное) за 5к рублей, теперь выжимной ищуtimoha-07 писал(а):Верно. Больше нечему течь.
Знаю точно что выжимной отличаетсяtimoha-07 писал(а):А Фиестовы детали сцепления отличны от Ежовых (робота)?
Гидравлический на роботе, на механике не знаю если честно какой )timoha-07 писал(а):Чем отличается, размерами?
Как понять "опрессовывать"?timoha-07 писал(а):На Фьюжн робота подходит от Фьюжн механики, но! надо опрессовывать соединение "выжимной"- магистраль.
Ой, ну нафик этот колхоз) Сколько стоит выжимной для механики ?timoha-07 писал(а):Подать давление в выжимной. Я заливал в выжимной с магистралью тормозухи и подключал к воздушному компрессору ( не установленные на машину. Ход гидроцилиндра "выжимного" ограничивал в тисках, чтоб не выдавить манжету). Давление подавал около четырёх "очей" ( точнее не помню)
Aksen писал(а):Ой, ну нафик этот колхоз)
На подшипнике написан его номер)timoha-07 писал(а):Aksen писал(а):Ой, ну нафик этот колхоз)А давай после за то потрындим. Когда тебе барыги впарят не "тот" выжимной, и "мамой будут клясться" что для робота. Ага?
Цена для Ежа-робота в два раза больше чем для механики. А еще - на Ежа (Фьюжн) робота иногда продают корзину с диском Ф190 мм., на роботе (Фьюжн) 210 мм..Aksen писал(а):Сколько стоит выжимной для механики ?
Как определить какую корзину с диском взял, 190 или 210 ?:)))timoha-07 писал(а):На корпусе гидроцилиндра. На самом подшипнике - только номер подшипника.Цена для Ежа-робота в два раза больше чем для механики. А еще - на Ежа (Фьюжн) робота иногда продают корзину с диском Ф190 мм., на роботе (Фьюжн) 210 мм..Aksen писал(а):Сколько стоит выжимной для механики ?





