Страница 2 из 2

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:15
timoha-07
Верно. Больше нечему течь.

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:17
Aksen
timoha-07 писал(а):Верно. Больше нечему течь.
Что ж.. Хорошо что купил на днях оригинальное сцепление с корзиной (новое не восстановленное) за 5к рублей, теперь выжимной ищу

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:55
timoha-07
А Фиестовы детали сцепления отличны от Ежовых (робота)?

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:55
Aksen
timoha-07 писал(а):А Фиестовы детали сцепления отличны от Ежовых (робота)?
Знаю точно что выжимной отличается

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:57
timoha-07
Чем отличается, размерами?

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:57
Aksen
timoha-07 писал(а):Чем отличается, размерами?
Гидравлический на роботе, на механике не знаю если честно какой )

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 16:59
timoha-07
:) На Фьюжн робота подходит от Фьюжн механики, но! надо опрессовывать соединение "выжимной"- магистраль.

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:04
Aksen
timoha-07 писал(а)::) На Фьюжн робота подходит от Фьюжн механики, но! надо опрессовывать соединение "выжимной"- магистраль.
Как понять "опрессовывать"?

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:11
timoha-07
Подать давление в выжимной. Я заливал в выжимной с магистралью тормозухи и подключал к воздушному компрессору ( не установленные на машину. Ход гидроцилиндра "выжимного" ограничивал в тисках, чтоб не выдавить манжету). Давление подавал около четырёх "очей" ( точнее не помню)

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:12
Aksen
timoha-07 писал(а):Подать давление в выжимной. Я заливал в выжимной с магистралью тормозухи и подключал к воздушному компрессору ( не установленные на машину. Ход гидроцилиндра "выжимного" ограничивал в тисках, чтоб не выдавить манжету). Давление подавал около четырёх "очей" ( точнее не помню)
Ой, ну нафик этот колхоз) Сколько стоит выжимной для механики ?

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:15
timoha-07
Aksen писал(а):Ой, ну нафик этот колхоз)
:D А давай после за то потрындим. Когда тебе барыги впарят не "тот" выжимной, и "мамой будут клясться" что для робота. Ага?

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:18
Aksen
timoha-07 писал(а):
Aksen писал(а):Ой, ну нафик этот колхоз)
:D А давай после за то потрындим. Когда тебе барыги впарят не "тот" выжимной, и "мамой будут клясться" что для робота. Ага?
На подшипнике написан его номер)

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:20
timoha-07
На корпусе гидроцилиндра. На самом подшипнике - только номер подшипника.
Aksen писал(а):Сколько стоит выжимной для механики ?
Цена для Ежа-робота в два раза больше чем для механики. А еще - на Ежа (Фьюжн) робота иногда продают корзину с диском Ф190 мм., на роботе (Фьюжн) 210 мм.. ;)

Re: Робот (P0810)

Добавлено: 06 ноя 2016, 18:06
Aksen
timoha-07 писал(а):На корпусе гидроцилиндра. На самом подшипнике - только номер подшипника.
Aksen писал(а):Сколько стоит выжимной для механики ?
Цена для Ежа-робота в два раза больше чем для механики. А еще - на Ежа (Фьюжн) робота иногда продают корзину с диском Ф190 мм., на роботе (Фьюжн) 210 мм.. ;)
Как определить какую корзину с диском взял, 190 или 210 ?:)))

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Никто не ставил выжимной Fte ZA2802.4.17? Вроде как Германия..