Страница 2 из 2

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 10:43
шериф
Это конкретней! Только у меня на концевик приходит один провод. Вскрывать охранку? И что то резать там внутри??
А концевика у меня больше нет, выдрал с корнем, после пятого раза за ночь и сидения в кустах с топором, я его отодрал и вот уже три месяца сплю спокойно!

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 10:53
*Casper*
Ну значит не датчик. Значит точно конец. Или не правильно стоял.

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 11:51
шериф
Как не правильно? Если контролировал прозвонкой, капот поднял цепь на датчике замкнулась, капот опустил цепь на датчике разомкнулась. Прикупил новый, поставил тот же результат.

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 12:21
*Casper*
Было у меня такое. То ли от холода, то ли о ветра перекашивало капот и на те тревога. Надо кратковременно замкнуть чтобы сработало.
Бывает вода замыкает его. Тоже может срабатывать.

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 16:02
шериф
Нижний Баскунчак , днём +50 гр. ночью +40 гр. Откуда вода?

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 16:06
*Casper*
шериф, я варианты предлагаю, которые возможны. Нет - значит нет. Ну чудес не бывает. Концевик - это тупо размыкатель, ничего хитрого там нет. Или сам концевик дохлый или его установка кривая или не достает и ложникует. Но были варианты, когда водой его заливало и он срабатывал. Тут чудес быть не может. Если без концевика порядок => сигналка сама по себе не ложникует. Значит остался только концевик.

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 17:45
шериф
Вот я его и выкинул, теперь ложных срабатываний НЕТ, вообще нет!

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 18:47
*Casper*
Значит дело именно в концевике. А там вариантов не много.

Re: Starline B6 нестабильная работа

Добавлено: 17 окт 2016, 20:53
шериф
Заменил три штуки, результат тот же, не смотря на смену места. Может геркон поставить? Хотя кругом железяки, намагнитятся!