Страница 2 из 2
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 14:32
fidel1970
serg1310, ой, не начинай про бензин!
Уже оскомину набили эти разговоры...
Значит всё-таки заслонка?
Надеюсь процедура не была платной?
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 14:49
serg1310
Нееее. Бесплатно прочистили.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 14:50
serg1310
Опаска небольшая есть. До москвы 1400 верст. Буду надеяться что доеду нормально.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 14:58
sbob
serg1310 писал(а):На последней заправке меня почему-то очень уговаривали заправить 92-й.
За н-лет эксплуатации авто меня ни разу не уговаривали заправляться чем-то другим против того, что я заказал...
пару раз предупреждали, что будут отпускать топливо после часового отстоя... и все...
ИМХО не нравлюсь я заправщицам...

Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 15:50
fidel1970
serg1310, укажи своё ПМЖ.
Нам сориентироваться штоб - домой ты едешь иль в гости собрался?
Путь действительно неблизкий.
Удачной дороги, Сергей!

Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 16:44
serg1310
Был в гостях теперь домой собираюсь.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 16:54
fidel1970
Так тебе значит в гостях ремень меняли?
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 17:29
serg1310
Да . Подумал все равно машина будет в праздники стоять пока рулевой веселится. а время подошло замены вот и совместил.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 21:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):Хотя, я б скандальчик всё же устроил... не люблю, когда меня за мои же бабки обманывают!

Ну что ж вас по первому трепыху на скандалы тянет???? Сначала надо вежливо обратиться туда, где ставили. Ошибиться может каждый. Зачем сразу в штыки????
serg1310, приветствую. Извини, раньше не забежал в тему.
Во сколько обошлась замена по деньгам? Ремни сам покупал или в сервисе "дали" ???
Если сам, то какие и почем?
У самого к 100 подходит, хотя план 120 до замены.
ЗЫ: каплю оффтопа. У меня мультитроник уже который раз поет "смени охлаждайку". К чему это он?
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 05 янв 2011, 22:36
SHA134
По матчасти, моя рекомендация - ремень CONTITECH CT881 (бензин). Про ролики и помпы разговор особый - есть варианты по годам. Могу сказать только по производителям. Ролики INA, часто лучше брать в упаковке от RUVILLE. Обычно немного дешевле и в плюсе часто в придачу какой-нибудь установочный болтик-гаечка. Помпы - либо HEPU либо SKF.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 06 янв 2011, 09:32
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну что ж вас по первому трепыху на скандалы тянет????
fidel1970 уже писал(а): не люблю, когда меня за мои же бабки обманывают!

Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 06 янв 2011, 12:00
*Casper*
fidel1970 писал(а):не люблю, когда меня за мои же бабки обманывают!
не обманывают. Повторю, ошибиться может каждый и не есть гуд по первому же зову включать кулаки.
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 06 янв 2011, 18:16
fidel1970
Оффтоп из темы удалён!
Про мультитроник разговариваем здесь http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =54&t=1366 
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 30 апр 2013, 21:09
shulbert74
Доброго времени суток! Появилась проблема:уже 3 раза глохла машинка на холостом ходу,при движении накатом.Еду на второй,выжимаю сцепление,нажимаю тормоз,при повороте и все-машинка заглохла,пока еду накатом завожу-все в порядке,еду дальше. Может какой датчик врет.Чек не горит,вся эта канитель проявилась после замены ремня грм
Re: Заменили ремень грм. Теперь машина глохнет на холостых.
Добавлено: 01 май 2013, 00:12
*Casper*
shulbert74, либо поставили позднее зажигание (машина не тянет, старается заглохнуть, холостой ход не стабилен). Либо таки что-то повредили.
Добавлено спустя 14 секунд:
Уровень масла в норме?