Страница 2 из 2
Re: !!!Не получается обучить робот!!!
Добавлено: 10 авг 2016, 09:19
temaxoma
не обучается робот что с ним только не делали
Re: !!!Не получается обучить робот!!!
Добавлено: 10 авг 2016, 10:52
seroga74
temaxoma,
1. Это читали?
http://www.fusionguru.ru/articles/korob ... plenia.htm (в конце статьи)
Что-то упустили в процессе, чего-то не учли.
2. Проверьте-перепроверьте состояние контактного шлейфа РКПП.
Re: !!!Не получается обучить робот!!!
Добавлено: 10 авг 2016, 11:56
temaxoma
Спасибо за статью была она распечатана мною до ремонта сцепления. И диагност по этой схеме тоже пробовал только ни как. Ездит и пинается.
Re: !!!Не получается обучить робот!!!
Добавлено: 10 авг 2016, 19:26
timoha-07
temaxoma, а попробуй не "статейное" - шприцем вытягивать тормозуху из сервисного порта выжимного ( не трогая ключа зажигания вообще), главное чтоб посадка на штуцере порта не подтягивала воздух при вакуумировании шприцем. И уточни какой выжимной поставили, если от механики, то там не совсем четкое сопряжение с магистралью бывает, подшипник с магистралью перед установкой опрессовывали? И процедуру адаптации начни не с этого;
первое включение двигателя. Завелась машина нормально, прогрел двигатель до рабочей температуры.
, а с свежезаряженной батареей просто поверни ключ во 2 положение не заводя мотор и дай роботу поработать 20 минут, уж затем стартуй.
Re: !!!Не получается обучить робот!!!
Добавлено: 21 окт 2016, 13:27
robin
temaxoma писал(а):Ездит и пинается
решилась проблема?