Страница 2 из 2
Re: Проблемы с сигнализацией
Добавлено: 17 окт 2016, 21:54
*Casper*
valja1978, ЭЛЬМ + форскан или АДА помогут определить дверь.
Если все закрыто, а индикатор на щитке показыват открыто, при этом машина запирается - ищи в задних дверях. С передними машин не запрется.
Ну и
viewtopic.php?f=106&t=11054
Добавлено: 18 окт 2016, 07:36
valja1978
Спасибо. Но в том и дело, что неисправность плавающая. Сегодня всю ночь норм простояло. А вечером пять раз срабатывала сига - открыта дверь - с разными промежутками. Поэтому эльм не помогает. Надо будет по очереди концепции смотреть.
Добавлено: 18 окт 2016, 08:56
*Casper*
Как говорится, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины
Re: Проблемы с сигнализацией
Добавлено: 26 окт 2016, 21:53
SSS1957
Сигнализация Шерифф zx-925. Пропала связь брелка с сигнализацией. Сигнализация не реагирует на нажатие кнопок брелка и на дисплее отсутствует значок антенны. После смены (или вытаскивании) батарейки антенна появляется, а после нажатия кнопок идет проигрывание музыки, антенка исчезает, а машина никак не реагирует.
Добавлено: 26 окт 2016, 23:36
*Casper*
Перепривяжи
Re: Проблемы с сигнализацией
Добавлено: 28 фев 2017, 18:58
serg2k
Всем привет.
Если мне не изменяет память, то *Casper* фанат "пандор" (ну или раньше был, если ошибаюсь - извиняюсь). Может подскажешь, что можно сделать своими силами (без разборки самой сигналки).
Итак. Pandora DXL3000.
Автомобиль почти месяц простоял (пружины лопнули в подвеске), из них недели 2-е без аккумулятора. Аккумулятор поставил - сигналка как обычно кратко салютнула. Завел, съездил на мойку. Ставлю на охрану - реакция ноль. Что основным брелком, что вторым (без экрана). Второй мигает красным и всё, основной не видит авто. Нажатие кнопки вызова то-же ни к чему не приводит.
Предположение что на мойке повредили шлейф к "антенне" или сама сигналка вышла из строя. На ощупь (темно уже) шлейф целый.
Добавлено: 28 фев 2017, 19:05
*Casper*
Попробуй заново прописать брелоки. Дальше разбирать
Re: Проблемы с сигнализацией
Добавлено: 28 фев 2017, 19:26
serg2k
Попробую. Спасибо.