Страница 2 из 3
Re:
Добавлено: 05 июн 2016, 21:19
саш
*Casper* писал(а):Кошмар
Не исключено. А как быть? нигде нет фото или описания разборки задней двери?
Добавлено: 05 июн 2016, 21:24
*Casper*
Серые затычки

Их снять

Продвинуть стекло

Там болты
На фото передняя дверь, но разницы нет
Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А вот сзади.

Верх конструкции в верху изображения. Ну или вдали от оператора
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 05 июн 2016, 21:36
Сергейsp
Каспер пошел разбирать заднюю

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 05 июн 2016, 21:45
саш
*Casper*,
Это я видел, но это передняя и электро. В задней по другому.
Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Стекло я "выдернул " из зажима, обведенного красным. Крепежа обведенного синим - не было.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 05 июн 2016, 22:31
timoha-07
Не надо там крутить болты крепления стекла. Пластиковый белый фиксатор в отверстие стекла вщелкивается и все. И отделяется стекло так же, зафиксировал стекло хорошим скотчем к двери, предварительно "веслом " подведя отверстие в стекле для доступа, нажал на фиксатор какой-нить "толкалкой" и "веслом" опускаешь крепеж вниз.
А чтоб не ломать пластиковое соединение замка с перепонкой вынимай перепонку вместе с замком, Макс уже говорил за то.
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 05 июн 2016, 22:49
саш
timoha-07, Спасибо. Когда дверь разбирали-замок открутили(я читал про это), но не помогло.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 16:16
саш
саш писал(а):*Casper*,
В задней по другому.
Если я не правильно поступил - поправьте.
Но нашел на просторах информацию. Может пригодится?
https://takemake.ru/catalog/ford/fusion/7.html
и еще
http://ford-omg.ru/fusion/%D1%80%D0%B0% ... D0%B8.html
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 16:25
*Casper*
Получается я ступил что ли? Убей не помню защелок.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 16:26
саш
*Casper* писал(а):Получается я ступил что ли? Убей не помню защелок.

Бывает. Хуже, но реже.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:02
timoha-07
*Casper*, Шеф.. совсем старый стал да? На передних дверях тоже защелки, забыл что ли кино с
Чак Норрисом Санчело в главной роли, где при помощи кнопки и одним движением руки... снимается скло, даже Команданте аплодировал.
саш, так ты заменил скло? Или стебаешься над Отцом Конфы

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:06
саш
timoha-07 писал(а):саш, так ты заменил скло? Или стебаешься над Отцом Конфы
Я разве имею право стебаться? тем более над Отцом Конфы. Могу только высказывать благодарность.
Стекло завтра буду ставить. Его нужно еще затонировать в цвет.
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:12
*Casper*
timoha-07 писал(а):На передних дверях тоже защелки
Там просто вставляется. А сзади и впрямь реальная защелка
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:15
timoha-07

Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы, а так "Шеф, хочешь поговорить о том кто чего попутал", "Ты уверен"??

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:17
*Casper*
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:19
саш
*Casper* писал(а):Вы чет явно попутали.
Мы на ВЫ?
timoha-07 писал(а): Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы
Молчу. Хотя ...................... ладно , помолчу.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:31
timoha-07
саш,

да вы тезки с Сашей (Шефом), ты чтоль надудонился, не видишь твой ник синим как ты наваял себя на Конфе с маленькой буквы?
Короче, Сашки, как говорят на смоленщине - "не х(г)лумите мне х(г)Алову"..

Удачи, дядьки!
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:34
саш
timoha-07 писал(а):не видишь твой ник синим как ты наваял себя на Конфе с маленькой буквы?

Чет ниче не понял.

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:46
timoha-07
саш писал(а):
timoha-07 писал(а): Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы
Молчу. Хотя ...................... ладно , помолчу.


Поясни, почему мои слова к Санчело принял на свой счёт? (так читается)
Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:53
*Casper*
саш писал(а):Чет ниче не понял.

Короче - За понимание

Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 06 июн 2016, 21:57
timoha-07
И за твёрдую память!

(если детали в памяти потрутся, то патчи коллективом сочиним!). И за коллективный разум!
