Страница 2 из 2

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 07 ноя 2019, 16:24
vstalker
Не, ребята реально ставьте передние пружины от дизеля. Я себе поставил. Реально клиренс восстановился до заводского, плюс более устойчивая стала на поворотах.

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 07 ноя 2019, 21:54
joy111
vstalker,
Тысяч через 7-8 всё вернётся на круги своя :D

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 08 ноя 2019, 07:33
SAnat
Подтверждаю, дизельные Лесжофорс просели за 5 месяцев на 2,5см.

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 11 ноя 2019, 11:25
vstalker
joy111 писал(а):
07 ноя 2019, 21:54
vstalker,
Тысяч через 7-8 всё вернётся на круги своя :D
Пружины чей марки?

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 11 ноя 2019, 23:20
joy111
vstalker,
Да без разницы!
Ставил шведские-стало на 15мм. выше,чем было с 20мм. проставками.-через 8тык. просели до уровня старых,прошедших 150тык.

Что-то Клиренс низковат.

Добавлено: 12 ноя 2019, 09:40
vstalker
Не ну понятно, что должны немного просесть. Но не так как родные проседали. :rolleyes: