Страница 2 из 3
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 13:41
*Casper*
fidel1970, не, дядько, ты бы видел че на улице творится. Вот пойдем курить - фотну... если откопаю...
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 13:44
fidel1970
28 мин.
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 13:46
*Casper*
Ребята, помогайте. Администрация наезжает .... ааааааа

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 13:48
Сергейsp
Часы останови на форуме, Фидель ими пользуется

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 13:50
alex57
Опять пластик?

Все они по началу мягкие и нескользкие, а потом сплющит их жизнь..

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 14:10
*Casper*
alex57 писал(а):Опять пластик?
почему пластик? Вроде резина
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 14:11
*Casper*
Вот как смог.
Photo082.jpg
Вон блин пол часа прошло, машину уже не видно
Photo081.jpg
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 14:18
fidel1970
Хе-хе, успел!

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 22:27
alex57
*Casper* писал(а):почему пластик? Вроде резина
Ну и хорошо тогда. А я на сайт этих локеров посмотрел, они там пластик вроде предлагают.
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 22:34
*Casper*
Не знаю. Сейчас оба коврика "отдыхают" на улице. Дам подмерзнуть и попоззе или с утреца посмотрю кто из них в каком состоянии стал. Старые точно смять в мороз была проблема.
А на сайте как пластиковые, так и каучуковые с резиновыми есть
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 22:44
*Casper*
Вот у меня вроде такие /go.php?url=
http://autozap.at.ua/shop/96/desc/kovri ... ord-fusion
по крайней мере по рисунку. Но я бы не сказал, что они легкие, они как раз тяжелые.
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 23:14
alex57
Пишут "в два с лишним раза легче резиновых аналогов;"
Но что такое этиленпропиленовый каучук понятия не имею.
По крайней мере вроде не полиуретан, а каучук таки с добавками мономеров.
Мои резиновые раз в 5 тяжелее старых полиуретановых.
Но и тощины существенно разные.
Да ладно, подумаешь коврики. Новый год на носу.

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 29 дек 2010, 23:21
*Casper*
alex57 писал(а):Но что такое этиленпропиленовый каучук понятия не имею.
Че-то каучуко подобное искусственное.
Эти не толстые, но все-таки тяжелее прежних.
alex57 писал(а):Да ладно, подумаешь коврики.
Действительно. Главное мне они нравятся. Хотел в багажник заодно уж купить такой же, благо понравился, да и какая-никакая обнова фьюжу к четырехлетию, а блин денег не хватило

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 30 дек 2010, 02:15
fidel1970
Для меня тоже скользючесть родных ковриков проблемкой является. Собирался решить её приклеиванием липучки...
Но, если ты говоришь эти не скользят - возьму на заметку!
У моей Фьюжки тож праздник намечается - трёхлетие!
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 30 дек 2010, 08:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):скользючесть родных ковриков
а что значит родные??? Форд официально выпускает ковры? И почем?
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 30 дек 2010, 09:19
fidel1970
Я имел ввиду "корыта", которые продают в салоне вместе с машиной.
Вот только у меня вопрос? Есть ли на Фьюжиках с МКПП "площадка для отдыха" левой ноги?
Отсюда и второй вопрос - различаются ли по форме водительские коврики для "механики" и "автомата"?

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 30 дек 2010, 09:33
Doc Brown
fidel1970 писал(а): Есть ли на Фьюжиках с МКПП "площадка для отдыха" левой ноги?
Имеется. Поэтому коврики одинаковые.
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 30 дек 2010, 10:39
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот у меня вроде такие
Вот какие у тебя!
[tr][td][pic]http://www.bibiclub.ru/published/publicdata/U185906/attachments/SC/products_pictures/P1010913.jpg[/pic][/td]
[td][pic]http://www.bibiclub.ru/published/publicdata/U185906/attachments/SC/products_pictures/P1010918.jpg[/pic][/td]
[td][pic]http://www.bibiclub.ru/published/publicdata/U185906/attachments/SC/products_pictures/P1010924.jpg[/pic][/td][/tr]
Doc Brown писал(а):Поэтому коврики одинаковые.

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 31 дек 2010, 12:30
*Casper*
Еще фотографии выложил в
альбом
Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 31 дек 2010, 23:50
fidel1970
*Casper* писал(а):У меня порвался водительский коврик и видимо давно.
Ща глянул, от чего он у тебя порвался...