Re: Машина не тормозит!!!
Добавлено: 02 апр 2016, 17:05
А, блин, не досмотрел.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
navalion2307 писал(а):но откуда мне взять тазовский?
Дык, машин-то при чём, если руки не чуют...edic писал(а):Вот такой у меня Форд
как раз руки ни причем. собрался открутить, нажал чуток, штуцер поломался.sedric писал(а):Дык, машин-то при чём, если руки не чуют...
Вот сегодня болтик, из-за попорукости, под капотом уронил, и что, дедушка Форд, хад, мне их пришил не туда? Вопрос риторический.
ABS на машинке есть?navalion2307 писал(а):резко затормозил и машину увело в левую сторону.
чувствуется довольно хорошо как уводит в левую сторону и на асфальтеANG писал(а):Проверять тормоза довольно удобно на грунтовой дороге, особенно когда грунтовка не полностью сухая. Тогда тормозам легче действовать вразнобой.

По мне так проще сзади открутить четыре основных болта, чем выжимать подшипник и т.д.navalion2307 писал(а):Я все делал по инструкции.
есть ABS, ESPfidel1970 писал(а):ABS на машинке есть?navalion2307 писал(а):резко затормозил и машину увело в левую сторону.
помогла только прокачка по старинке*Casper* писал(а):Да придумай уже себе помощьника и займитесь фитнесом