Re: Белая эмульсия в маслозаливочном отверстии
Добавлено: 12 фев 2016, 14:58
В общем забить на это ?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ну не знаю, раз 5 мыл керхером под капотом и фиесту и фокус и шкода октавию, закрываю всегда только воздухозаборник и откидываю плюсавую клему. Никогда никаких проблем не было.Dima! писал(а):Я бы поменял. ТТТ![]()
Керхером никто не моет. В основном активной пеной а потом обычный пролив. Да и в этом случае все что под капотом реле, разъемы и пр. плотно заматываются в целофан под скотч.
Всегда мыл и не парился. Вот говорят же - меньше знаешь ....Dima! писал(а):Керхером никто не моет.
И не только себе.*Casper* писал(а):Всегда мыл и не парился.
Мыл впервые, обычно так сверху тряпочкой протру и все, а тут думаю надо попробовать.*Casper* писал(а):Всегда мыл и не парился. Вот говорят же - меньше знаешь ....Dima! писал(а):Керхером никто не моет.