Страница 2 из 2

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 19:47
Alister
Prazhachka писал(а):Просто скомандовать?
Ага, после начала движения, когда пассажиры замечают (если замечают), что едете не туда, командным голосом, не терпящим возражений, сообщаешь, что планы поменялись. :smirk: :P

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 19:51
Prazhachka
Alister писал(а):(если замечают)
Есть такие,которые вообще не замечают :D
Командовать да,это я могу :)
Все,едем греть машину т.е. едем по плану :)

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 19:52
Alister
Вот-вот - пусть не забывают, что машина не сама едет. :tsar: :smirk:

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 19:53
Prazhachka
Alister, :best:

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 19:55
Alister
:o :smirk:

Re: Замерзла форсунка стеклоомывателя

Добавлено: 22 янв 2016, 20:23
fidel1970
Prazhachka, ты в следующий раз подобные вопросы мне в личку задавай, а то нафлудят тут с три короба и не чистят за собой. :)
Закрыто.