Re: Радар "Визир" - вопроы, вопросы, вопросы...
Добавлено: 14 дек 2010, 20:48
fidel1970, Особый упор на слово "формального", т.е. оформленного протоколом.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Валер, да какое нарушение будет при скорости 81 км/ч по спидометру. На Фьюже смотрел по Мультитрониксу, чтобы превысить надо километров на пять чтоб скорость зашкаливала.buy_val писал(а):вот это зря, уж точно, потому, что могли бы это зафиксированное нарушение пришить к делу, к тому же, с этим бы и сам согласился...
А я не помню свой первый штраф. Наверно потому что их за 11 лет езды было очень мало, буквально пальцев на одной руке хватит(тех, на которые бумажка пришла на оплату). Ну если совсем честно, то с десяток наберётся и два из них за тонировку(когда ещё 99-ая была).fidel1970 писал(а):Вот бы в "лихом" подфоруме темку создать, типа - Мой первый дорожный штраф.
А мне пофиг!fidel1970 писал(а):Вам обоим доступ в группу "Лихачи" закрыт!
но все же, нужно быть на чеку... ГИБДД не дремлет и то же совершенствуется в способах законного (незаконного) отбора наличности...КСМ™ писал(а):Валер, да какое нарушение будет при скорости 81 км/ч по спидометру. На Фьюже смотрел по Мультитрониксу, чтобы превысить надо километров на пять чтоб скорость зашкаливала.