Страница 2 из 2

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 26 мар 2021, 19:03
Belleonid
Доброго всем вечера! Сегодня прожигал контакты концевика замка задней левой двери, все по инструкции, аккумулятор отключил. Сделал вроде бы все по правилам, после подсоединения аккумулятора, начала мигать аврийка, около 2х минут помигала, после чего перестала закрывать двери сигнала, и отказали повороты и аварийка.

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 27 мар 2021, 11:58
All
Предохраритель?

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 06 май 2021, 13:38
sweetty
Всем добрый день. Сегодня столкнулась с проблемой, что поворотники стали чаще мигать в 2 раза. Когда включаешь аварийку, то всё работает штатно. Все лампы целые, предохранители целые. В чем может быть проблема?

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 06 май 2021, 16:42
*Casper*
Не все лампы целые. Наверное. Ну или масса где-то отъехала

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 06 май 2021, 19:22
sweetty
*Casper* писал(а):
06 май 2021, 16:42
Не все лампы целые. Наверное. Ну или масса где-то отъехала
Оказалось всё интереснее. Сдох предохранитель цз и когда я его поменяла, то всё стало работать исправно. Мистика... Они же вообще не связаны.

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 06 май 2021, 20:25
*Casper*
Не, ищи лучше. Не связаны!

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 07 май 2021, 10:11
sweetty
*Casper* писал(а):
06 май 2021, 20:25
Не, ищи лучше. Не связаны!
А как же так тогда вышло то? Замене не подверглись больше ничего, только предохранитель цз.

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 07 май 2021, 13:30
All
У меня такое было, причем глюк был не постоянным. Ни в жисть не догадался еслиб все не перебрал. При вытаскивании лампочек у одной кусок отгоревшей спирали от встряхивания то повторно цеплялся за вторую часть спирали то снова отпадал 😀

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 07 май 2021, 16:49
sweetty
All писал(а):
07 май 2021, 13:30
У меня такое было, причем глюк был не постоянным. Ни в жисть не догадался еслиб все не перебрал. При вытаскивании лампочек у одной кусок отгоревшей спирали от встряхивания то повторно цеплялся за вторую часть спирали то снова отпадал 😀
Так я уже сутки проездила и всё в норме. Наш фьюж это загадка :hi:

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 07 май 2021, 22:59
Нептун
А попробуй ,для интереса, опять дёрнуть предохранитель и проверить работу поворотников.

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 08 май 2021, 05:47
sweetty
Вечером попробую, как поеду на дпчу

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 22 окт 2021, 15:40
pashka_86
Здравствуйте, проблема такая, пропали все поворотники с правой стороны, частые щелчки и индикация, при включении аварийки, индикация и щелчки штатные,но моргает только левая сторона, при открытии закрытии ЦЗ(сигналки нет) также правая сторона не работает, первоначально было так, включаешь правый поворот не работает при подъезде к повороту жмешь тормоз поворот включался, выяснил что как то связано с блоком предохранителей(что за бардачком) нажимал на него рукой, поворот появлялся, сейчас пропал навсегда, подскажите что смотреть?

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 06 ноя 2021, 13:25
All
Контакты разболтались или окислились... Начинать поиск надо с простого

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 12 ноя 2021, 11:20
pashka_86
В каком месте?

Re: Не работают поворотники и аварийка

Добавлено: 12 ноя 2021, 22:34
All
Если щелчки штатные, то управление релюхой в норме. Копать от реле и до ламп. Ну и сами предохранители.
ЗЫ: кстати, при сгоревшей лампе поворотников скорость реле удваивается