Страница 2 из 2
Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 00:47
fidel1970
Вот те раз,
dubok, ты куда смотрел?

Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 13:22
dubok
А черт меня знает куда? Я тогда ответы смотрел с телефона в поезде полутрезвый...вот и записал код который первый посоветовали. zani спасибо. Пойду перезаказывать.
Что же все таки имеется ввиду в elcats-е когда они пишут: 3-/5-дверный Седан Fiesta/Fusion 2002 это типа американский вариант что ли? Я и не обратил внимание, т.к. ниже было написано UAV и код совсем другой
Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 13:52
fidel1970
Лёш, так это дорестайл!
Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 14:38
Doc Brown
fidel1970 писал(а): дорестайл!
Нет. Это европейский Фьюж. А года выпуска указываются в отдельной колонке.
Вот как это указывается в ЕТИС:
Номер VIN: WF0UXXGAJU8B00000
Дата изготовления: ХХ.01.2008
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 16:50
dubok
Значит экзистовцы сами лоханулись заказав мне не ту деталь или их справочники на столько суровые, что они сами в них не разбираются. Как zani там разобрался?

Re: Нужен код правой заглушки жабо
Добавлено: 19 дек 2010, 17:07
zani
dubok писал(а):Как zani там разобрался?

Я коды брал из Microcat. "Родной" Finis код в Microcat 1 207 546. "Замена один к одному" - 1 213 020 и 1 624 427. Заказал более дешевый 1 624 427.
Относительно Elcats - 5 дверный UAV (с правильным кодом 1 207 546) все-таки ближе к нашей машинке, чем 3/5-дверный седан. Что экспериментально и было подтверждено

.