Страница 2 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 18:38
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):только вот нету у меня в мыльнице пока ничего, ждёмс ...
Ага, как и у меня давеча...
Сначала пришла неполная загрузка. После нового подключения файл прибыл в целости и сохранности.
Известный пограничный прикол
Во, как! И "емелька" тоже бывает глючит.

Емелька это кто?
ни голубей ни письма пока нету

а нет, есть, ща попробуем
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 18:42
fidel1970
LipSer писал(а):Емелька это кто?
E-mail
Щас повторим...
Комп перезагрузить не забудь.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:07
LipSer
LipSer писал(а):
а нет, есть, ща попробуем
Мэил долетел, тестирую, пока можно отметить немного измененный дизайн и та же проблема с переходом через границу

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:21
fidel1970
А ты заметил? В этой версии нет А-GPS, работа только через com-порты...
Зато металлические голоса (и мужской и женский) сохранились.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:33
Dima!
LipSer писал(а):Пробовал ИГО8 но не нашел карту МД и интерфэйс не очень понравился ... а какие проги порекомендуешь?
Ее и порекомендую.
А карты вот. Выбирай любую какая получше.
А интерфейс там меняется. Можно хороший скин подобрать на 4ПДА
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:38
LipSer
fidel1970 писал(а):А ты заметил? В этой версии нет А-GPS, работа только через com-порты...
Зато металлические голоса (и мужской и женский) сохранились.

Голоса :-) заметил, конечно ...
А GPS не заметил но хорошо сто удалили, еще не понравилось что прога создала папку StorageCard\
NavitelContent изменений не много но прога почти в 3 раза тяжелее предыдущей моей версии, но пока оставлю ее, спасиб, что проверить на "ходу"
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:41
LipSer
Dima! писал(а):LipSer писал(а):Пробовал ИГО8 но не нашел карту МД и интерфэйс не очень понравился ... а какие проги порекомендуешь?
Ее и порекомендую.
А карты вот. Выбирай любую какая получше.
А интерфейс там меняется. Можно хороший скин подобрать на 4ПДА
Переубедил, ща еще раз попробую...
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:44
LipSer
Фидель, забыл сказать, КристалТВ -

очень доволен, спасиб

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:45
fidel1970
LipSer писал(а):КристалТВ -
Сколько каналов у тебя открыто и какую цену ломят у Вас?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 19:55
LipSer
fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):КристалТВ -
Сколько каналов у тебя открыто и какую цену ломят у Вас?
открыто - 6 (РБК,РЕН,ДТВ,СТС,Life,НТВ)
цены - 3месяца - 9$
6месяцев - 15$
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:08
fidel1970
Серёг, подскажи, как програмку скриншота на кнопку какую-нить прикрутить - не разберусь чего-то?
Screen001.jpg
И вообще, ты с Аcera на форум заходишь?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:12
Сергейsp
LipSer писал(а):fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):КристалТВ -
Сколько каналов у тебя открыто и какую цену ломят у Вас?
открыто - 6 (РБК,РЕН,ДТВ,СТС,Life,НТВ)
цены - 3месяца - 9$
6месяцев - 15$
Оффтоп. Грабежь!
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:20
fidel1970
сергейsp, не сравнивай Божий дар с яичницей!
Ващет у тя "своя" темка есть!

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:26
LipSer
fidel1970 писал(а):Серёг, подскажи, как програмку скриншота на кнопку какую-нить прикрутить - не разберусь чего-то?
Screen001.jpg
И вообще, ты с Аcera на форум заходишь?
Фидель - понятия не имею, так как ее у меня ваще нет, на форум захожу, через оперу, пользуюсь чаще обычным видом, так как мобильный глючет немного...
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:29
telex78rus
fidel1970 писал(а):как програмку скриншота на кнопку какую-нить прикрутить
Если через настройки не получается, то попробуй прогу
AE Button Plus
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 20:42
fidel1970
Олег, да в проге есть задание на кнопку - разобраться не могу, софт клавиш-то на Acerе нет...
А ты тоже штоль "счастливый владелец"?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:00
telex78rus
Не, у мну HTC HD, но тоже без софт кнопок. А зачем тебе вешать на кнопку, часто скриншоты делаешь?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:02
fidel1970
Ну, в принципе не часто, но приходится с бубном танцевать...
А хотелось бы как на ББ - жмак на принтскрин и готово!
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:15
LipSer
fidel1970 писал(а):Олег, да в проге есть задание на кнопку - разобраться не могу, софт клавиш-то на Acerе нет...
А ты тоже штоль "счастливый владелец"?

может попробовать задать на кнопку увеличения или уменьшения звука?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:18
fidel1970
О, точно!
