Re: Проблемы после дтп((((
Добавлено: 11 июл 2015, 13:57
На том же разъеме. АБС разумеетсяkingoff писал(а):а на каком разъеме мереть сопротивление?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
На том же разъеме. АБС разумеетсяkingoff писал(а):а на каком разъеме мереть сопротивление?
отгнил толстый плюс что идет от коробки за акб(такая квадратная крепится на ящик для акб ), тут приходит один с акб и потом через предики он разделяется вот один из них сгнил))) лампочкой прозванивался. видимо контакт был но не достаточно*Casper* писал(а):А я те говорил лампочкой. Давай колись где именно