Страница 2 из 2

Re: Проблемы после дтп((((

Добавлено: 11 июл 2015, 13:57
*Casper*
kingoff писал(а):а на каком разъеме мереть сопротивление?
На том же разъеме. АБС разумеется

Re: Проблемы после дтп((((

Добавлено: 14 июл 2015, 18:45
kingoff
решил проблему , отгнил плюс по этому был не допит плюса стали копаться а он рассыпался!)

Добавлено: 14 июл 2015, 18:49
maxs-vd
В каком месте?

Добавлено: 14 июл 2015, 19:07
*Casper*
А я те говорил лампочкой. Давай колись где именно

Re:

Добавлено: 18 июл 2015, 06:13
kingoff
*Casper* писал(а):А я те говорил лампочкой. Давай колись где именно
отгнил толстый плюс что идет от коробки за акб(такая квадратная крепится на ящик для акб ), тут приходит один с акб и потом через предики он разделяется вот один из них сгнил))) лампочкой прозванивался. видимо контакт был но не достаточно