Страница 2 из 2

Добавлено: 02 май 2015, 15:52
*Casper*
От штатного ключа у меня каждый раз складываются. Вечером сыотаю баллон. Про литий там ни слова

Re: После замены двери открывается странно

Добавлено: 02 май 2015, 16:30
Doc Brown
*Casper* писал(а):Вечером сыотаю баллон. Про литий там ни слова
У меня на половине баллончиков ни слова про детализированный состав смазки :lol: Юзеру это, типа, лишняя информация. :smirk:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Возьми ту же Графитку. Что написано? Минеральное масло. На деле же подавляющее большинство графиток сейчас изготавливаются на основе литиевой Циатим-201. Масло-то оно масло. А вот загуститель.... (стеарат лития)