Добавлено: 02 май 2015, 15:52
От штатного ключа у меня каждый раз складываются. Вечером сыотаю баллон. Про литий там ни слова
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У меня на половине баллончиков ни слова про детализированный состав смазки*Casper* писал(а):Вечером сыотаю баллон. Про литий там ни слова