Страница 2 из 2

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 18 апр 2015, 19:35
masterf
timoha-07 писал(а):Ну да это лампа ПТФ, А вот мясо чего оторванного - не понять. По цвету, разводы на фоте антифризовые.
На фото вид снизу слева


Это какая то коробка снизу, по центру капота. Снизу от неё отходит гофрошланг. Вот он как раз и вырваны. Судя по всему это радиатор...

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 18 апр 2015, 20:51
ANG
Там гофра на первой фотке металлическая, конец обведён красным. Она нештатная.

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 18 апр 2015, 21:15
*Casper*
Чет хрень. У нас в металлическом кожухе только кондер, но под мотором он не проходит.

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 18 апр 2015, 21:18
ANG
Тем более это фото с другой стороны.

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 05:52
avtopilot18
Дополнительных кнопочек, приборов нет? Может какой подогрев?

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 10:02
masterf
avtopilot18 писал(а):Дополнительных кнопочек, приборов нет? Может какой подогрев?
От бывшей владелицы достался котел (Эмбахер). Я им никогда не пользовался.
Если это он, то что из него течет?

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 11:28
alex57
Что может течь из подогревателя кроме антифриза?

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 12:41
avtopilot18
В таком случае надо сначала ревизировать подогреватель, его соединения. Думаю, это именно с ним проблемы.

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 16:35
ANG
Может, это его выхлопная труба?

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 19 апр 2015, 18:59
timoha-07
Ага, у ДВС гномы курят "план" а гадить ходят к радиатору.

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 20 апр 2015, 18:09
Puwistiy
лампа ксенона походу

Re: Пятно под левой фарой

Добавлено: 20 апр 2015, 18:27
sansan
alex57 писал(а):Что может течь из подогревателя кроме антифриза?
Бензин ;)