Страница 2 из 2

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 23 мар 2016, 20:17
timoha-07
Отцы, вы по-ходу не просекли: starosta в прикупе по страховой выплате " не знает куда деньги потратить". ;)

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 23 мар 2016, 21:54
starosta
timoha-07,Спалился :smirk: Следующий вопрос будет как прикрутить V8 битурбо и десятиступенчатый автомат.
Не думал что обвес столько стоит. Брать не буду - оставлю только на крайний вариант - у нас только неоригиналы продают за 10+

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 01 авг 2016, 14:34
Mayday
Ребята, а подскажите код на бампер, чего то я запутался в Элкасте, код 1 372 809 что из себя представляет, нам подходит?

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 01 авг 2016, 16:47
Puwistiy
вам это кому? если фиеста, то подойдёт.

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 01 авг 2016, 17:48
Mayday
Puwistiy писал(а):вам это кому? если фиеста, то подойдёт.
Тьфу блин, куда глазами смотрю, на Фьюжен интересует, конечно, какой код будет?

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 01 авг 2016, 17:58
Puwistiy
комууу? вин номер надааа

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
вот мой без молдингов 1 429 355

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 01 авг 2016, 23:26
Mayday
Puwistiy писал(а):комууу? вин номер надааа

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
вот мой без молдингов 1 429 355
WF0UXXGAJU7J25467

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 02 авг 2016, 08:23
Puwistiy
Moondust Silver Бампер без внешних молдингов панели обвязки; Ford1 385 135
Загрунтованный; Бампер без внешних молдингов панели обвязки; Ford1 429 355
Загрунтованный; Бампер с внешними молдингами панели обвязки; Ford1 429 356
это всё рестайл. По вашему вину и дорестайл показывает каталог. Так что если дорестал у вас напишите. другие коды дам.

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 02 авг 2016, 15:46
Mayday
Спасибо! :best:

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 02 авг 2016, 17:21
Puwistiy
да пож. :by:

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 18 фев 2017, 12:35
Mayday
Раз уж тут писал про передний бампер и ВИН есть, спрошу и про задний. Сегодня по дурости влетел в бетонную тумбу, бампер в труху, да и был уже чиненный, немного крыло помялось и немного дверь багажника, но об этом потом, посмотрю может и вообще трогать не буду. Я правильно нашел задний бампер - 1 508 985 ?

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 18 фев 2017, 13:32
Puwistiy
вроде как он

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 18 фев 2017, 15:18
Mayday
Все ни как не могу успокоится, что бампера на Фьюстоят стоят, как самолет. Б/у, в моих пенатах, то же особо нету, грусть печаль.

Добавлено: 18 фев 2017, 15:22
*Casper*
Фью тут не при чем. Бамперы всегда в цене - ходовой товар

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 21 фев 2017, 18:00
Пумба
Mayday писал(а):Все ни как не могу успокоится, что бампера на Фьюстоят стоят, как самолет. Б/у, в моих пенатах, то же особо нету, грусть печаль.
Мне тут спам про распродажу некондиции приходил.
Посмотри вот этот http://www.autopiter.ru/goods/fo312013t/ntp/id107195456

Re: Передний бампер. Стоит ли брать неоригинал?

Добавлено: 07 янв 2018, 23:57
r-try
А можете объяснить, что за внешние молдинги? Снесли мне сегодня бампер, новый оригинал на Автодоке стоит дешевле бу.