Страница 2 из 2

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 09 янв 2011, 21:44
*Виктор*
buy_val писал(а):а я тогда где брал, или у нас разный Инет? :unknw:
buy_val у тебя в сообщении указан яндекс или я что-то путаю?
buy_val писал(а):а какого ты Хитрилу собрался брать??? :D
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?confi ... id=2308157
вот тут самая максимальная комплектация = 1 303 000 :unknw:

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 12 янв 2011, 00:39
buy_val
яндекс, а справа список ОД - выбери любой и заходи на их сайт и будет тебе счастье ;)
хотя если запал на Скаут, тебя уже не переубедить... :best:

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 27 апр 2011, 21:27
*Виктор*
Скаут ушел в АУТ :lol:

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 28 апр 2011, 08:27
Dima!
*Виктор*, А по подробнее. Чем все кончилось то? И почему ?

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 28 апр 2011, 09:24
il67
У Фольксвагена большие проблемы с дизелями. Не с качеством, а с их количеством. Квоты на Россию не покрывают возросшую любовь россиян к дизелю. Запись на дизельный Тигуан растягивается более чем на пол года. На дизельные Йети заказы вообще временно не принимаются.
Сосед по даче купил зимой дизельного Скаута, именно такого, которого хотел *Виктор*. Так он хвалится, что удалось купить "по блату", в салоне такого не достать.

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 28 апр 2011, 11:07
Dima!
При теперешних ценах на дизтопливо и машины с дизелем, выгодность приобретения весьма сомнительна.

Re: Skoda Octavia Scout

Добавлено: 28 апр 2011, 13:28
buy_val
+100