Страница 2 из 2

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 21 май 2011, 19:13
maxs-vd
Освежил тему?
Если в ближайшие три дня мне подключать инет то созревает необходимость взять аппарат-
С вайфаем, интернет радио, торент, просмотром интернеттелевидения, желательно тихим и простым.
Готов потратить 5-8т.

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 21 май 2011, 19:21
Doc Brown
maxs-vd писал(а):просмотром интернеттелевидения
Домолинк-ТВ? Оно работает только через собственную приставку. Медиа-проигрыватели могут показать youtube и им подобные вещи.

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 21 май 2011, 19:33
maxs-vd
Doc Brown писал(а): Домолинк-ТВ? Оно работает только через собственную приставку.
Вот блин к....!

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 27 май 2011, 21:02
maxs-vd
Вот вчера взял такую штучку ICONBIT HDS6L
Изображение
http://www.iconbit.ru/products/players/100093/
Я так чувствую я завис :scare: :insane: :mad: :rotate: :eek:
Масса возможностей с которыми надо разобраться, только время, очень ограничено :mad:
Но в любом случае фишка очень интересная :bravo:

Уже поменял прошивку, расшарил доступ по вайфаю к ПК, осталось настроить торент.

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 13 июн 2011, 21:19
maxs-vd
Зависание продолжается :o Давал задание сыну разобраться во всём не смог...
Блин придётся самому, а так не охота :o обновил прошивку похожую на такую
Теперь потерял настройки сети и связь с ПК через вайфай.
Как жалко что пропустил годы на изучение ПК :mad: :mad: :mad:
А плеер СУПЕР! и даже при таком оборудование
DSCF4610.JPG
предоставляет супер возможности для просмотра видео, а качественный звук я только с ним и услышал!

Re: Мультимедийные проигрыватели

Добавлено: 25 июн 2011, 18:01
maxs-vd
Ну и что, больше никого не заинтересовал плеер?
Мне одному, как-то трудно разобраться в этих дебрях вайфая :o