Страница 2 из 2
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 21 май 2011, 19:13
maxs-vd
Освежил тему?
Если в ближайшие три дня мне подключать инет то созревает необходимость взять аппарат-
С вайфаем, интернет радио, торент, просмотром интернеттелевидения, желательно тихим и простым.
Готов потратить 5-8т.
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 21 май 2011, 19:21
Doc Brown
maxs-vd писал(а):просмотром интернеттелевидения
Домолинк-ТВ? Оно работает только через собственную приставку. Медиа-проигрыватели могут показать youtube и им подобные вещи.
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 21 май 2011, 19:33
maxs-vd
Doc Brown писал(а):
Домолинк-ТВ? Оно работает только через собственную приставку.
Вот блин к....!
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 27 май 2011, 21:02
maxs-vd
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 13 июн 2011, 21:19
maxs-vd
Зависание продолжается

Давал задание сыну разобраться во всём не смог...
Блин придётся самому, а так не охота

обновил прошивку похожую на
такую
Теперь потерял настройки сети и связь с ПК через вайфай.
Как жалко что пропустил годы на изучение ПК

А плеер СУПЕР! и даже при таком оборудование
DSCF4610.JPG
предоставляет супер возможности для просмотра видео, а качественный звук я только с ним и услышал!
Re: Мультимедийные проигрыватели
Добавлено: 25 июн 2011, 18:01
maxs-vd
Ну и что, больше никого не заинтересовал плеер?
Мне одному, как-то трудно разобраться в этих дебрях вайфая
