Страница 2 из 2

Re: Стучит шарнир стойки

Добавлено: 06 апр 2015, 07:18
SAnat
fidel1970 писал(а):
l66u писал(а):Хотелось бы узнать как штатно осуществляется фиксация "пыльника"
Фиксация осуществляется за выступы того самого пластикового кольца, о котором говорит Санчело.
У фьюженоводов были неоднократные попытки зафиксировать пыльник нормовским червячным хомутом.
Эффект недолговременный, всё равно слетает... не парься. :)
У меня лопнуло это пластиковое кольцо, паял, хватило на 1 месяц, снова в том же месте лопнуло.
Приклеял на разобранной стойке на момент водостойкий к амику, 1,5года держит.