Страница 2 из 2

Re: Модернизация салонного зеркала

Добавлено: 03 май 2015, 22:36
ni2ke
fidel1970 писал(а):Потому, мониторинг заднего вида посредством салонного зеркала несколько затрудняется.
О, спасибо! Теперь я понял, почему меня так бесит это зеркало... :)
fidel1970 писал(а):Просто поворачивается в вертикальной плоскости на 180°.
Всё гениальное - просто! Что, даже снимать его надо?
Завтра с утра переверну зеркало... у жены рост 156 см - посмотрю на её реакцию... :D :cool: