Страница 2 из 2

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 07 янв 2015, 00:25
Alister
Ясно. :)

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 05 фев 2015, 13:48
SevKir35
Просто, полностью выключи плафон освещения в салоне и срабатывать больше не будет!
У многих так криво ставят сигнализацию. Через полчаса напряжение от аккумулятора падает и она начинает орать, вплоть до обезумивания, что только перезапуском можно это остановить. :insane:

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 10 фев 2015, 15:01
Любомир
Знаю решение и проблему. Сам ставил себе starline B8 не СAN с автозапуском.
вся фишка в концевиках дверей, точнее в GEM модуле, который обесточивает концевики через 30 минут после закрытия. Проблему решит небольшая самопальная плата, мне обошлась в 150 р, установщики продают по 2000 - 2500 р.

если нужно подробнее - расскажу, а так вот моя страничка на драйве.http://www.drive2.ru/r/ford/645496/logbook/

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 10 фев 2015, 15:06
*Casper*
Выкладывалось уже. http://www.fusionguru.ru/downloads.php?page_id=20
Хотя и просто диоды и подключение к "+" входу - годится.

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 19 фев 2015, 10:16
Kotboy
*Casper* писал(а):Хотя и просто диоды и подключение к "+" входу - годится.
Здравствуйте!
Можно подробнее? Хотелось бы информацию до установщика донести, может ему полезна будет. Мне установили сигнализацию с каким-то "обходчиком" дверей, но концевики все равно срабатывают, причем совершенно непредсказуемо. Брелок может неделями молчать, а может пискнуть - снятие/установка охраны - и опять тишина и покой, а может и всю ночь верещать с периодичностью примерно 30-60 мин.. Отдавал машину установщику для выявления проблемы - у него полтора суток простояла, не разу не пискнула.

Re: Ложное срабатывание сигнализации

Добавлено: 19 фев 2015, 10:19
*Casper*
Может концевик какой лажает и установка тут совсем не при чем.
А информацию для установщика я дал исчерпывающую. Особенно если он не первый раз сигналку в руки взял.