Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)
Добавлено: 04 дек 2017, 07:25
joy111 писал(а):Реалист!*Casper* писал(а): значит БК нетОптимист!fidel1970 писал(а):значит БК есть
ПессимистPuwistiy писал(а):ну чаво нет, того нет.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
joy111 писал(а):Реалист!*Casper* писал(а): значит БК нетОптимист!fidel1970 писал(а):значит БК есть
ПессимистPuwistiy писал(а):ну чаво нет, того нет.
Не ну можно поставитьПессимист
в дорестайл?Puwistiy писал(а):Но аду человеку можно поставить