Страница 2 из 2

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 04 дек 2017, 07:25
*Casper*
joy111 писал(а):
*Casper* писал(а): значит БК нет
Реалист!
fidel1970 писал(а):значит БК есть
Оптимист!
:D
Puwistiy писал(а):ну чаво нет, того нет.
Пессимист :)

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 05 дек 2017, 07:27
Puwistiy
Пессимист :)
Не ну можно поставить :)

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 05 дек 2017, 07:30
*Casper*
Puwistiy, я провел параллель и попытался закончить мысль логическую
Да да - оптимист
Да нет - реалист
нет нет - пессимист.

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 05 дек 2017, 07:38
Puwistiy
а, понятно.
з.ы. Но аду человеку можно поставить.

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 05 дек 2017, 08:24
*Casper*
Puwistiy писал(а):Но аду человеку можно поставить
в дорестайл?

Re: Бортовой компьютер в ford fusion(дорестайл)

Добавлено: 05 дек 2017, 08:37
Puwistiy
ть, тика да, я пессимист.