Re: ОД "удачно" смазал сцепление
Добавлено: 29 окт 2014, 11:24
Достаточно предъявить акт выполненных работ в гарантийный срок.НачТех писал(а):Вот здесь "собака и порылась"..
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Достаточно предъявить акт выполненных работ в гарантийный срок.НачТех писал(а):Вот здесь "собака и порылась"..
Узел не разобрать, не сняв с машиныDima! писал(а):Просто побрызгать это временный эффект. Там нужно на ось консистентную смазку. Тогда скрипа не будет. Но это узел разбирать. А оно им надо? Да и вам по такой цене тоже не надо.Prazhachka писал(а):А скрип тогда от чего? От WD?
Честно, не очень бы хотелось, чтобы люди не умеющие даже нормально побрызгать смазкой на педаль снимали мне весь узел.SAnat писал(а):Узел не разобрать, не сняв с машины
Люфта у меня нет. Не думаю, что при моем пробеге в 24 тыс. вообще должны быть проблемы с педалью сцепления, и, тем более с самим узлом.SAnat писал(а):У меня педалька сцепления в бок немного люфтит
Обрезали, думаю...ANG писал(а):Сжали что ли?
Так,ну чего вы меня пугаетеfidel1970 писал(а):Обрезали, думаю...