Страница 2 из 2

Re: Jetter

Добавлено: 03 фев 2011, 14:23
*Casper*
Когда же вы наконец поймете, что эта мулька ничего не даст? АБСОЛЮТНО!
У вас не добавится лошадей, не изменится работа форсунок, свечей, не изменятся углы зажигания и не появится прямоток.
Если хотите прочуствовать мульку, попробуйте тронуться, но резко нажимать и отпускать педаль газа в процессе трогания.

Re: Jetter

Добавлено: 03 фев 2011, 14:28
Doc Brown
*Casper* писал(а):Когда же вы наконец поймете, что эта мулька ничего не даст? АБСОЛЮТНО!
Мы это давно поняли. Но никто не запрещает людям добросовестно и бескорыстно заблуждаться, рекомендуя мульку.

Re: Jetter

Добавлено: 03 фев 2011, 15:03
sbob
Doc Brown писал(а):Но никто не запрещает людям добросовестно и бескорыстно заблуждаться
Свободу попугаеям! :D

Re: Jetter

Добавлено: 03 фев 2011, 16:32
Dima!
*Casper* писал(а):Когда же вы наконец поймете, что эта мулька ничего не даст? АБСОЛЮТНО!

разве я сказал что мулька нужна? Я сказал что людям нужна шустрость. Именно этим и пользуются ребята втюхивающие мульку.

Кстати мулька эффекта не дает еще и потому что шины, по краней мере штатные даже на сухом асфальте не цепляют до необходимого максимума.
Дождитесь лета и попробуйте такой "приемчик". Выжмите газ, так что бы было за 4000 оборотов. А потом быстро но максимально плавно отпустите сцепление. Думаете машина рванет? Ничего подобного, она буксанет. Я даже со второй пробовал. Все равно в букс срывается.

Re: Jetter

Добавлено: 03 фев 2011, 16:36
Doc Brown
Dima! писал(а): А потом быстро
попробуйте найти 3-ю педаль, у кого ее нет :lol: :lol: :lol:

Re: Jetter

Добавлено: 28 дек 2011, 02:16
starion
Серийные автомобили конструируются под среднестатистического потенциального пользователя. В эту группу пользователей входят беременные женщины и люди преклонного возраста. Я сторонник плавной езды но очень часто динамика моего авто просто необходима. Поэтому на моих авто уже 2й год присутствует JETTER. Я доволен этим устройством. Пока вы обсуждаете нужен джеттер или нет я получаю удовольствие от драйва.
Удачи

Re: Jetter

Добавлено: 28 дек 2011, 08:21
*Casper*
starion, от какого драйва??? Больше 100 лошадей при 6.5 тысячах оборотов этот движка ничего не выдаст. Все это самообман.

Re: Jetter

Добавлено: 28 дек 2011, 09:14
Doc Brown
Не мешай человеку получать удовольствие от ненажимания на газ. Может у него коврик мешает полному ходу педали. ;)

Re: Jetter

Добавлено: 02 дек 2013, 00:39
tokamame
При трогании с первой и далее при переключении держать обороты от 2700-3000 (наш максимальный крутящий момент) и можно и без мулек рвать.
Главное сцеплением и газом регулировать, чтобы обороты были от указанных и выше и всё в поряде!
PS. На опыте fusion 1.4 ручка.

Re: Jetter

Добавлено: 03 дек 2013, 13:39
SAnat
Doc Brown писал(а):
fidel1970 писал(а):У кого тоска по "извращениям" "зажигалкам" - попробуйте это...
Ну а чо - 11.4 до сотни. Не так, чтобы медленно. У меня сейчас 13.5 :o
Да вы прикалываетесь, 11.4 до сотни, это же овощной разгон :(

Я недавно на сивике тайп р прокатился, вот там веселей едет - 7,5сек. до сотки

p.s У меня на 80сильном кирпичном фьюже летом до сотни 12,9сек., ну тут вообще никакой аэродинамики, 90 он легко игриво набирает, а вот на последние 10 км до соточки тяжело уже по времени берет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
tokamame писал(а):При трогании с первой и далее при переключении держать обороты от 2700-3000 (наш максимальный крутящий момент) и можно и без мулек рвать.
Главное сцеплением и газом регулировать, чтобы обороты были от указанных и выше и всё в поряде!
PS. На опыте fusion 1.4 ручка.
Букс будет передка при трогании, потеря доль секунд, лучше с 2500 тронуться, переключаться лучше на 3500, ниже 2500 при переключении обороты не упадут. Если переключаться на 3000, обороты падают ниже и тежелее набирать их.

Re: Jetter

Добавлено: 03 дек 2013, 13:59
serezhiki
От вы некропостеры!!! :wall:

Re: Jetter

Добавлено: 03 дек 2013, 14:16
SAnat
:lol: Я ток щас заметил , что сообщения и тема от 2011года.

Я еще на полном серьезе подумал: "неужели опять народ про бустер трет" :)

Re: Jetter

Добавлено: 03 дек 2013, 14:37
Doc Brown
SAnat писал(а):Я ток щас заметил
С добрым утром!
:lol: :lol: :lol: