Страница 2 из 2
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 сен 2014, 22:17
fidel1970
А кто-нибудь вообще слышал эти дорожные сообщения?
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 сен 2014, 22:32
edic
В Германии - да

Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 сен 2014, 23:14
*Casper*
Traffic Attention? Периодически слышу.
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 05 сен 2014, 01:44
SHAMAN
Demogorgon писал(а):Если удерживать кнопку ТА на запрограммированной под ТА-D или ТА-L станции, то увеличивается громкость и уровень её меньше 5-ти не убавить.

У мня два варианта ... 5 и 2... соответственно. Это предназначено для согласования громкости, при переключении радиостанций в разном режиме приёма.
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 05 сен 2014, 06:12
fidel1970
*Casper* писал(а):Traffic Attention? Периодически слышу.

Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 05 сен 2014, 08:01
*Casper*
Не помню, то ли авто, то ли дорожное радио,, иногда через ТА включается и про пробки рассказывает. Потом выключается.
Как служба сие не работает

Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 03 дек 2015, 11:43
shazzrah
я так понимаю никто не смог убавить громкость магнитолы при заводке двигателя?))
я с инструкцией 30 минут сидел, AVC ниже 5 не хочет опускаться, а это блин громко.
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 дек 2015, 15:57
927
Нет, думаю никто.
я читал инструкцию понял так:
Если слушаешь радио больше 5 например 8, то при включении будет 8 (на ауксе много кручу)
Если слушаешь на 2, заглушил, при заводке или новом включении 5 и без вариантов (((
Отдельно можно настроить что бы увеличивалась громкость при увеличении скорости (видимо это прощке и дешевле полноценной шумки

)
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 дек 2015, 21:54
НачТех
927 писал(а):Если слушаешь на 2, заглушил, при заводке или новом включении 5 и без вариантов
Не наблюдал такого. Завтра проверю (если не забуду

). Громкость при включении зажигания та-же как при отключении.
Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 дек 2015, 22:01
serezhiki
Как поставил при выключении, та же громкость при включении зажигания. Да хоть 0. Я и понять не могу, что вы хотите от магнитолы.

Re: Как настроить магнитолу?
Добавлено: 04 дек 2015, 22:42
Сергейsp
У меня как у 927.