Добавлено: 30 авг 2014, 22:59
Бандитский Петербург 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У недалеко от нас были случаи что пионЭры срывали номера просто так, без звонков о выкупе. Откручивать было лень, а вот из рамок выравали. Часть номеров находили по палисадникам потом, часть с концами.eivlev писал(а):После добавления в УК РФ статьи 325.1 это еще актуально?
Я тоже. На новую дверь вставил обычные пластиковые пистоны и закрутил в них саморезы. А номер просто защелкнут в рамку.Alister писал(а):то по ходу я - ни на Фьюже, ни на Фокусе не крепил.![]()