Страница 2 из 2

Добавлено: 30 авг 2014, 22:59
Сергейsp
Бандитский Петербург ;)

Re: Советы по крепежу госномера

Добавлено: 30 авг 2014, 23:48
Doc Brown
eivlev писал(а):После добавления в УК РФ статьи 325.1 это еще актуально?
У недалеко от нас были случаи что пионЭры срывали номера просто так, без звонков о выкупе. Откручивать было лень, а вот из рамок выравали. Часть номеров находили по палисадникам потом, часть с концами.

Re: Советы по крепежу госномера

Добавлено: 31 авг 2014, 01:23
*Casper*
Alister писал(а):то по ходу я - ни на Фьюже, ни на Фокусе не крепил. :o :P
Я тоже. На новую дверь вставил обычные пластиковые пистоны и закрутил в них саморезы. А номер просто защелкнут в рамку.

Re: Советы по крепежу госномера

Добавлено: 31 авг 2014, 13:00
Alister
В полку пижонов прибывает. :lol:

Re: Советы по крепежу госномера

Добавлено: 31 авг 2014, 16:43
*Casper*
Да и на старой также было, только не пистоны, а родные металлические вставки