Страница 2 из 2

Re: Чистка печки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:49
ANG
Человек за час вдыхает сколько воздуха?
Сколько воздуха проходит за минуту через климатическую установку?

Re: Чистка печки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:50
SAnat
Вот и приходится подальше ехать от каптилок, держать большое расстояние.

Re: Чистка печки

Добавлено: 28 авг 2014, 21:50
SAnat
timoha-07 писал(а):Проще от выхлопушки чужой прикрыть заслонку рециркуляции в салоне.
У некоторых между прочим заслонки нету :( :weep:

Re: Чистка печки

Добавлено: 28 авг 2014, 22:17
*Casper*
SAnat, чисто теоретически, поставить ее не проблема и даже контроллер не нужен. Можно использовать ручку подсоса от москвича. Длины должно хватить. Вытянул - рециркуляция. Все равно привод на тросиках ;)

Re: Чистка печки

Добавлено: 29 авг 2014, 20:55
SAnat
*Casper* писал(а):SAnat, чисто теоретически, поставить ее не проблема и даже контроллер не нужен. Можно использовать ручку подсоса от москвича. Длины должно хватить. Вытянул - рециркуляция. Все равно привод на тросиках ;)
Я вкурсе, думал даже взять регулятор заслонки с жигулей , там тоже ручка и тросик, я уже и детальки выбрал, проблема пока приехать на разборку и купить.

Re: Чистка печки

Добавлено: 31 авг 2014, 13:16
SAnat
Потолок и пол почистил так (в магазине сказали очень популярное средство, все мол берут активно).
[av]http://www.youtube.com/watch?v=S93Xj4M5 ... -XiXGe48iw[/av]

Чистка печки

Добавлено: 30 май 2018, 09:09
RASDVA
А как выглядит дренаж? на комплектации елеганс? И как он соединён с окружающей средой ? Просто переодически замечаю что под водительским ковриком сыро Подозреваю что конденсат стекает именно под коврик А как проконтролировать ума не приложу!

Чистка печки

Добавлено: 30 май 2018, 11:02
Сергейsp