Страница 2 из 2
Re: Прокачка сцепления
Добавлено: 02 сен 2014, 21:50
lavr
*Casper* это не то
timoha-07 , там этого тоже нет ,
вот цилиндр сцепления

, в нём поршень застрял

Re: Прокачка сцепления
Добавлено: 02 сен 2014, 22:11
timoha-07
Олег, да нет в этой мандосе поршня. На фотах приблуда к ГЦС! Нутряшка порневая на последней ссылке (Шеф дал ссылку по механике).. Во всех приблудах что около Главного Цилиндра Сцепления ( модуль ТСМ), как правило при ревизии теряют уплотнения. Щетки мотора менялись? Положение "датчика сцепления" не профукано?
Re: Прокачка сцепления
Добавлено: 02 сен 2014, 23:23
lavr
Положение "датчика сцепления" не профукано? Это имеется ввиду -

?
А поршень в цилиндре есть -

, на фото выше видно ,что он внутри
Re: Прокачка сцепления
Добавлено: 03 сен 2014, 12:30
lavr
Поршень "выдернул" (теперь надо выкрутить заглушку)

это и было причиной "уакуума" ,поршень ходит очень тяжело , если
ГЦС потрясти ,что-то болтается внутри
Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
нашёл фото

Re: Прокачка сцепления
Добавлено: 27 сен 2014, 04:33
vinson
Где отдельно взять этот ГЦС? Или приблуду к гцс по другому.
У меня в дтп обломился кронштейн держателя трубки. Прям под корень.
http://s017.radikal.ru/i412/1409/e6/94cb6450958b.jpg
Номерок выбит lukовский, но не полностью.
Где купить эту приблуду, или подскажите с номером пожалуйста.