Страница 2 из 2

Re: Задний амортизатор потек

Добавлено: 12 сен 2014, 08:42
GoDvolD
Аморты менял сам в том году. Опыт есть. Менял оба kyb. И опять потёк задний левый - совпадение?

Re: Задний амортизатор потек

Добавлено: 12 сен 2014, 08:44
*Casper*
GoDvolD писал(а):совпадение
Ага. Ставь Сач. Подороже, но понадежнее.

Добавлено: 28 сен 2014, 22:56
GoDvolD
Слетели обе каябы. Продержались менее 12тыс. Так что не советую. Мастер предположил что качество каябы ухудшилось после открытия завода в Китае.