Re: Задний амортизатор потек
Добавлено: 12 сен 2014, 08:42
Аморты менял сам в том году. Опыт есть. Менял оба kyb. И опять потёк задний левый - совпадение?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ага. Ставь Сач. Подороже, но понадежнее.GoDvolD писал(а):совпадение