Страница 2 из 2

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 12 авг 2014, 08:37
maxs-vd
Din73 писал(а):а за 5 тыщ оригинальные пионэры бывають?, и как их отличить,научите буду очень благодарен
Зарегистрировать модель на оф сайте по номеру...
Надо слушать самому, а не слушать что скажут, может и за 1500р звук устроит.

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 12 авг 2014, 09:41
*Casper*
maxs-vd, на нормальной акустике за 1500 точно не устроит. Проверено. Если акустика ни к черту, то разницы не поймешь.

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 13 авг 2014, 19:38
Din73
примерно определился Pioneer DEH-X5500BT или Sony CDX-GT660UE, что посоветуете?

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 13 авг 2014, 21:18
Tim2
пионер

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 13 авг 2014, 22:40
Din73
аргументы есть какие?

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 13 авг 2014, 22:46
maxs-vd
Вот сегодня ездил на машине супруги , и там тоже пионер... но явно совсем дешёвый... :scare:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
какой кошмар, я и флэшку свою туда сувал и так и так настраивал ... да ну его нафиг.

Re: Магнитолу посоветуйте

Добавлено: 14 авг 2014, 01:53
SHAMAN
Послушайте / потыкайте на стенде в автомагазе... фломастеры они такие... каждому свой цвет сладок. Мне лично, звук Сони ближе Пионеровского.