Страница 2 из 20

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 15:34
*Casper*
Супер.
Я так понял, что отверстий в шкиве нет? Вообще нет? НУ кроме центрального?

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 17:21
fidel1970
3.jpg
IMAG0038.jpg
IMAG0043.jpg
IMAG0044.jpg
IMG_20140724_154932.jpg
IMG_20140724_155002.jpg
IMG_20140724_155107.jpg
IMG_20140724_155139.jpg
IMG_20140724_155249.jpg

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 18:24
саруман
Я так понял, ты пытаешся на один ремень повесить насос гура и компрессор кондея, на моём фью они висят на разных ремнях. У тебя два ремня(ГРМ и генератор, помпа, гур) на моём( ГРМ)(,генератор ,помпа,компрессор) а у гура другой ,он отдельно стоит) На сколько я понимаю тебе надо ставить двойной шкив на коленвал и все.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 18:58
*Casper*
саруман, я знаю про ремни. А шкив у меня уже двойной. Так и было.

fidel1970, у кондера размер шкива как у ГУР что ли?

fidel1970, ты смотрю пол машины разобрал. Ух.

Не увидел где находится второй датчик? ЦДК который.
Вот этот что ль
Изображение

Трубки в обертке какие? Все или только одна широкая?

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 20:13
fidel1970
*Casper* писал(а):у кондера размер шкива как у ГУР что ли?
А монах его знает. :unknw:
*Casper* писал(а):Вот этот что ль
Вроде этот. Он на трубке.
*Casper* писал(а):Трубки в обертке какие? Все или только одна широкая?
Одна.

Защиту двигла пока не стал снимать... завтра с утра восвояси еду. :pardon:

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 20:16
*Casper*
fidel1970 писал(а):завтра с утра восвояси еду. :pardon:
Уже? Да ты не торопись. Защиту снять всегда успеем.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 21:12
Сергейsp
IMG_20140724_145023.jpg
Я что зря к солнцу развернулся :)

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 24 июл 2014, 23:47
Bonals
Вот тут все шкивы видно! С КОНДЕЕМ.
http://www.youtube.com/watch?v=9gNP8YZdivk#t=30

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 25 июл 2014, 12:00
*Casper*
Ребят, спасибо за фотки. Завтра, может быть, пощупаю руками еще это же дело. Без ямы правда :(.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 41 секунду:
Puwistiy, Андрюх. Ну будешь свой ковырять, оставь мне ненужную деталь с роликом. Выяснили, что насосы одинаковые. Ролик поменяю.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 25 июл 2014, 12:10
Puwistiy
*Casper*,Я вчера свой разобрал. фотки выложу с дефектом.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 25 июл 2014, 16:45
*Casper*
Угу

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 30 секунд:
Фотки насоса ГУР - http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=332

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 26 июл 2014, 23:21
*Casper*
Итак, часть системы привез.


migavolt, у тебя эти разъемы

От флюжа? Можешь сфотать цвета по пинам (надо колпачок снять)?

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 26 июл 2014, 23:39
fidel1970
Ээээ... мммм... а может сразу... о пассажирских ножках позаботиться? :)
1.jpg

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 26 июл 2014, 23:46
*Casper*
fidel1970, я подумал еще о доп отопителе ;)
Электрический который. Сразу вставить.

Дим, а что тут?

под нижним моторчиком? Смазка есть, а следов, что там что-то было я не найду.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 26 июл 2014, 23:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Дим, а что тут?
Похоже, что заслонка... но, не уверен.
Завтра раскурочу - сфоткаю.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Так, я не понял... а мотор вентилятора с приводом у тебя где?

Изображение

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 27 июл 2014, 00:00
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так, я не понял... а мотор вентилятора с приводом у тебя где?
Турбина на месте, привод рециркуляции тоже.

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 27 июл 2014, 00:02
fidel1970
:mda:
Лан, с утречка поковыряю машинку...

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 27 июл 2014, 00:08
migavolt
всем привет !! с База "отдыха " Дача брата!!!
да разьемы такие только косу с этими разьемвми я невскрывал и не потрашил
коса заканчивается разьемом на нижний датчик температуры вот за ним жгит проводки был размотан (не раздербанен А размотан ) и там где точки подключения кан,тонкая масса ,подсветка и хитрый провод "замок зажигания --(о нем бы поподробней ) было все секвестированно далее из жгута были вынуты целиком сила на шим , маса на печь , и волшебный провод управления кондеем

а чтоэто.... это привод заслонки который гоняет направление потока !!
--
у меня о ногах посажира забыли подумать !!!
--
проше иголкой прозвонить сделаю в понедельник или во вторник

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 27 июл 2014, 06:56
fidel1970
*Casper* писал(а):а что тут?
А нет там нифига. Тупо воздуховод правый туда надевается.
IMG_20140727_063624.jpg
IMG_20140727_063828.jpg
IMG_20140727_063856.jpg

Re: Установить климат-контроль. На машину без АК.

Добавлено: 27 июл 2014, 21:52
*Casper*
migavolt писал(а):проше иголкой прозвонить сделаю в понедельник или во вторник
Разверни разъем так, чтобы было видно входящие провода. Хотя бы первую пару. Сфотай цвет или запиши.
МНе надо однозначно определиться с номерацией. А то я от фокуса взял, а там хоть и схоже, но там двухзонник и датчиков с моторчиками в 2 раза больше.