Страница 2 из 2

Re: Вода в салоне

Добавлено: 01 сен 2015, 21:33
buy_val
*Casper* писал(а):Но уплотнитель то как влияет на накапливание воды?
Уплотнитель бывает поврежден, заломлен (фото забыл сделать).
Вчера смотрел у себя в район петель, пистон уплотнителя был выдернут...
Т.е. образуется некий карман, который при открытии высвобождается (как вариант).
:unknw:

Вода в салоне

Добавлено: 31 авг 2019, 14:39
N_Serega
Здравствуйте. Вот и я столкнулся с водой в салоне после дождей, убрав ковер и шумоизоляцию была обнаружена трещина в мастике, а под мастикой какие то типа жалюзей сделаны. Зачем эти отверстия нужны? И чем замазать это можно? В голову пришла идея залепить вибропластом, он же на основе битума. Или может кто подскажет как эта мастика правильно называется.

Re: Вода в салоне

Добавлено: 10 июл 2021, 11:24
Арсен 68
Здравствуйте. Проехав 3 часа под ливнем, обнаружил на второй день влагу под резинавыми ковриками задних пасажиров (особенно под правим по ходу движения). Откуда??? Под передними сухо.